Купить Beyond: Two Souls

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Quantic Dream
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1150
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Beyond: Two Souls

Актерская игра и сценарий ААА-уровня позволят вам получить ни с чем не сравнимый игровой опыт.

ПРОЖИВИ ЭКСТРАОРДИНАРНУЮ ЖИЗНЬ: ОДНА ЖИЗНЬ, ДВЕ ДУШИ

Уникальный психологический экшен-триллер Beyond: Two Souls с участием голливудских суперзвезд голливудских суперзвезд Эллен Пейдж и Виллема Дефо уносит вас в увлекательное путешествие по всему миру, в котором вы проживете часть удивительной жизни Джоди Холмс.

Джоди не такая как все: с рождения она обладает связью с таинственным существом с невероятными способностями.

Ваши действия определят судьбу Джоди, отправившейся в путешествие, в котором она намерена выяснить правду о своей природе, и где ее ждут экстраординарные испытания, опасности и душераздирающая потеря.

Проживая ее жизнь, действуя и принимая решения, создайте насыщенную историю девочки с врожденной связью со сверхъестественным существом по имени Айден.

Играя как за Джоди, так и за Айден, вы столкнетесь с поразительными физическими и психологическими вызовами, благодаря которым сумеете понять, что же на самом деле находится... по ту сторону.

ПРОВЕРЬТЕ СВОИ НАВЫКИ В DLC «РАСШИРЕННЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ»

Оригинальная DLC-миссия из релиза для PlayStation™ вошла в полное издание игры для ПК. Всю игру можно пройти в двух режимах сложности, а также в режимах для одного или двух игроков.

ПРОХОДИТЕ ИГРУ ТАК, КАК ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ

В кинематографическом или хронологическом порядке? Выберите способ прохождения и даже играйте в режиме локального кооператива с использованием отдельного контроллера для каждого игрока: одного – для игры за Джоди, другого – для игры за Айден. Играйте так, как вам хочется.

ПОЛНОСТЬЮ ОПТИМИЗИРОВАНО ДЛЯ ПК

Версия Beyond: Two Souls для ПК обладает потрясающей графикой в разрешении 4K, поддерживает 60 кадр/с и совместима с ультраширокими мониторами (21:9).

 

©2013 Sony Interactive Entertainment Europe. Developed by Quantic Dream. “Beyond: Two Souls” and “Beyond” are trademarks or registered trademarks of Sony Interactive Entertainment Europe. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Beyond: Two Souls в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Beyond: Two Souls в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Beyond: Two Souls сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать