Купить Before Your Eyes

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
GoodbyeWorld Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
381
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Before Your Eyes

Before Your Eyes — повествовательное приключение от первого лица, которое рассказывает историю путешествия души в загробный мир с использованием новой и инновационной формы взаимодействия - реалистичных морганий.

История начинается после вашей смерти, на борту корабля мифического Паромщика, которому поручено перевозить души в загробный мир. Чтобы помочь вам пройти дальше, он должен сначала узнать историю вашей жизни. И поэтому посылает вас обратно, чтобы вы заново пережили свои самые важные моменты.

Используя вашу веб-камеру, игра погружает вас в сюжет и позволяет испытать то, что вы еще ни разу не испытывали. Вы научитесь управлять потоком повествования путем моргания глаз, переживая вновь драгоценные воспоминания о семье, первой любви и подъеме художественной карьеры. Но вскоре Перевозчик начнет подозревать, что вы раскрываете ему не все воспоминания. Таким образом, он заставит вас глубже погрузиться в темные тайники ваших самых потаенных воспоминаний, в конечном итоге раскрывая душераздирающую правду.

Сочетая инновационную механику взаимодействия моргания с очаровательным миром и полностью озвученной историей, перед вашими глазами предстает глубоко эмоциональное и связанное путешествие - о невозможности ожиданий, которые мы возлагаем на себя; о сожалениях, которые мы храним в себе.

Более ранняя версия игры под названием Close Your получила премию Game Developers Choice Award в Indiecade и студенческую премию Independent Game Awards (IGF), прежде чем получить финансирование через успешную кампанию Kickstarter.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Before Your Eyes в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Before Your Eyes в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Before Your Eyes сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать