Купить Байка Койота. Огонь и вода

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Байка Койота. Огонь и вода

Чем только не обернется обычное туристическое путешествие в Мексику! Сестры Тлетль и Атль не могли даже и представить, что в руинах ацтекского храма их ждет встреча с самым настоящим древним божеством. Представившись покровителем игр, могущественный дух поведал сестрам о грядущем конце света. Божественное равновесие пошатнулось, и только чистый сердцем герой способен вернуть все на свои места. Чтобы предотвратить апокалипсис, вам необходимо решить загадки 15 богов и собрать необходимые для ритуала артефакты. Совладать со всеми головоломками вам поможет Койот. Это чудесное животное станет вашим проводником в неизведанном и пугающем мире ацтекской мифологии. Вместе с одной из сестер вам нужно примирить рассорившихся богов, чей крутой нрав может вскоре обернуться катастрофой вселенского масштаба. Увы, боги - существа чрезвычайно занятые, да и спешка им не к лицу. В былые времена добиться аудиенции даже у самого мелкого духа было очень непросто! Приходилось проводить сложнейшие ритуалы, впадать в транс, а иногда дело доходило даже до жертвоприношений. К счастью, сейчас все по-другому. Толпы туристов оставили после себя груды ненужных вещей, и теперь многие древние святыни выглядят как заурядные чуланы. Чтобы привлечь божественное внимание к своей персоне, вам достаточно лишь слегка навести порядок, собрав определенное количество нужных предметов. Список всех требуемых вещей вы увидите на экране. Постепенно главная героиня будет приобретать магические способности. С их помощью не составит большого труда найти даже иголку в стоге сена. Когда все предметы будут найдены, начнется самое интересное. Чтобы расположить к себе небожителя, нужно решить непростую загадку. Какой головоломкой озадачит вас очередной дух - тайна за семью замками. Но в трудности божественного испытания сомневаться уж точно не стоит!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Байка Койота. Огонь и вода в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Байка Койота. Огонь и вода. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Байка Койота. Огонь и вода сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать