Купить Battlestations: Pacific (для Mac)

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Eidos Interactive
Издатель:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1750
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Battlestations: Pacific (для Mac)

Сражайтесь за победу в воздухе, на воде и под водой в этой уникальной комбинации экшна и стратегии. Переживите вновь ключевые сражения Тихоокеанского театра военных действий командуя Американским флотом от сражения за Мидуэй до Окинавы, или возглавив Японские Императорские силы и измените ход Второй мировой войны. Battlestations Pacific легко балансирует между продвинутой тактикой, необходимой для командования целыми сражениями до накаченных адреналином схваток на воде и в воздухе.

Особенности игры:

  • В два раза больше сражений — Возглавьте Американские и Японские силы в двух огромных кампаниях, чтобы пережить или переписать историю Второй мировой и пройдите 28 напряжённых миссий!
  • Совершенствуйте свои навыки — Под вашим командованием более сотни аутентичных и экспериментальных воздушных, морских и подводных судов: истребителей, бомбардировщиков, крейсеров, линкоров, авианосцев и многих других. Руководите ими из штаба или сядьте за руль любого них.
  • Погрузитесь в эпицентр сражения с помощью нового вида «из кабины» и сокрушайте своих врагов днём, ночью и при любой погоде.
  • Новый уровень реализма — потрясающий внешний вид Тихого океана и его островов без труда позволят поверить в реальность происходящего на экране монитора.
  • Новые сетевые режимы — сразитесь со своими друзьями в пяти совершенно новых и захватывающих сетевых режимах и примите участие в огромных баталиях.

Battlestations: Pacific © Square Enix Ltd. 2010. Published by Square Enix Ltd. 2010. Developed by Eidos Hungary KFT. Battlestations, Battlestations: Pacific, Eidos Hungary KFT and the Eidos Hungary KFT logo, Eidos and the Eidos logo are trademarks of Square Enix Ltd. Uses FMOD Ex Sound System. Firelight Technologies. All other trademarks are the property of their respective owners. All rights reserved. Mac and the Mac logo are trademarks of Apple Inc., registered in the U.S. and other countries. Feral and the Feral logo are trademarks of Feral Interactive Ltd.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Battlestations: Pacific (для Mac) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Battlestations: Pacific (для Mac). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Battlestations: Pacific (для Mac) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать