Купить Battlestations: Midway (для Mac)

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Eidos Interactive
Издатель:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1322
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Battlestations: Midway (для Mac)

В роли командующего военно-морскими силами США пройдите через десятки напряжённых миссий в горячих точках от Перл-Харбора до островов Мидуэй и познакомьтесь с каждым аспектом ведения боевых действий в этой замечательной игре, смешавший жанры экшна и стратегии.

В Battlestations: Midway вы не только командуйте флотом, но и сможете управлять любым из «рядовых» юнитов. В игре присутствуют множество ожесточённых битв, где ваши способности к тактике и ловкость будут важны в равной мере, и победить сможет лишь тот, кто не только будет храбр в бою, но и сможет использовать тактические преимущества работы своих подчиненных.

В вашем арсенале более 60 легендарных боевых машин, включая огромные авианосцы, линкоры, крейсеры, истребители, бомбардировщики и даже подлодки! Сядьте за штурвал, подайте своим войскам личный пример и победите Японский флот!

Особенности игры:

  • Революционный игровой опыт — посмотрите на войну из глаз её участников, станьте лётчиком, или артиллеристом, или капитаном подлодки, или даже командующим флотом авианосцев.
  • Огромные поля боя — каждая битва проходит одновременно в воздухе, на воде и под водой. Стратегическое планирование перемещений вашего флота и личная отвага каждого юнита — вот залог победы!
  • Масштабный одиночный режим — 11 огромных кампаний рассказывают о всех важных сражениях Тихоокеанского театра Второй мировой, включая атаку на Перл-Харбор и битву за Мидуэй, от лица простой патрульной лодки до командующего группой авианосцев.
  • Инновационный сетевой режим — в баталиях принимают участие до 8 игроков и весь возможный арсенал одиночной игры.

Battlestations: Midway © 2007-2011 Eidos Interactive Ltd. Published by Feral Interactive Ltd. under license from Square Enix Ltd. 2010. Developed by Eidos Hungary KFT. Battlestations, Battlestations: Midway, Eidos Hungary KFT and the Eidos Hungary KFT logo, Eidos and the Eidos logo are trademarks of Square Enix Ltd. All other trademarks are the property of their respective owners. All rights reserved. Mac and the Mac logo are trademarks of Apple Inc., registered in the U.S. and other countries. Feral and the Feral logo are trademarks of Feral Interactive Ltd.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Battlestations: Midway (для Mac) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Battlestations: Midway (для Mac). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Battlestations: Midway (для Mac) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать