Купить Battlestar Galactica Deadlock

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Black Lab Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1028
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Battlestar Galactica Deadlock

Сайлоны восстали!

Четыре года войны и множества человеческих жизней оказалось недостаточно, чтобы вывести человечество из смертельного тупика. Колониям до сих пор удавалось отбивать атаки сайлонов, но окончательной победы добиться они не смогли.

Ситуация резко изменилась после внезапного нападения сайлонов и жестокого уничтожения верховного командования Колониального флота на Пиконе. Судьба человечества оказалась в руках контр-адмирала Люсинды Каин.

Она придумала и держит в секрете хитроумный план, который может полностью переломить ход войны…

Игра

Игра BATTLESTAR GALACTICA Deadlock™ отправляет вас в сердце Первой сайлонской войны — испытывать тактическое мастерство в грандиозных 3D-сражениях.

Вы возьмете под свое управление Колониальный флот, летучую верфь «Дедал» и получите шанс избавить Двенадцать колоний от сайлонской угрозы. Создавайте флоты, защищайте альянс Кворума и готовитесь погрузиться в хитросплетения конфликта, в котором решится судьба человечества.

Командование Колониальным флотом

Проектируйте и стройте военные корабли с мощным вооружением. Нанимайте офицерский состав для защиты Двенадцати колоний. В вашем распоряжении самые разнообразные боевые единицы: от легкой «Мантикоры» до огромных звездных крейсеров класса «Юпитер».

Легендарные имена

Продолжите историю вселенной Battlestar Galactica™ времен Первой сайлонской войны, в которой появятся как новые персонажи, так и знакомые герои. Запускайте эскадрильи «Вайперов» и разведчиков «Раптор», совершайте сверхсветовые прыжки на «Галактике» и подчините себе поле битвы. Неповторимая вселенная Battlestar Galactica™ ждет вас.

Тактические битвы WEGO 3D

Напряженные тактические сражения в космосе — в полном 3D. Давайте команды флоту боевых кораблей и в режиме реального времени (с возможностью паузы) наблюдайте, как развертывается бой — на фоне великолепных видов космического пространства.

Политические решения

Вы будете командовать всем Колониальным флотом со своего командного пункта на верфи «Дедал». Формируйте флот и совершайте прыжки в состоящей из четырех солнц системе Цираннус. Защищайте Колонии и не давайте разгореться вражде в Кворуме двенадцати, иначе альянс распадется, и сайлоны надолго возьмут верх.

Сайлонская угроза

Готовьтесь встретиться лицом к лицу с беспощадным противником. Защищайтесь от эскадронов сайлонских рейдеров и давайте смертоносные ракетные залпы со звездных крейсеров. Ваши брандмауэры будут сдерживать хакерские атаки истребителей электронной борьбы — «Вардрайверов», — а десант давать отпор абордажным командам сайлонов. Открывайте чертежи новых кораблей, боеприпасов и эскадрилий, которые помогут в борьбе против неумолимого врага.

Объединенные силы

Многопользовательские битвы звездных крейсеров, которых вы еще не видели! Попробуйте переиграть своих оппонентов в ожесточенных флотских сражениях 1 на 1.

 

Battlestar Galactica Deadlock™ and ©2017 Universal Cable Productions LLC. Software ©2017 Slitherine Ltd. Battlestar Galactica is a copyright of Universal Cable Productions LLC. Licensed by Universal Studios 2017. All Rights Reserved.

Published by Slitherine Ltd. Developed by Black Lab Games and Slitherine Ltd. All rights reserved to their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Battlestar Galactica Deadlock в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Battlestar Galactica Deadlock в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Battlestar Galactica Deadlock сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать