Купить Base One

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
PixFroze
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1287
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Base One

Base One - это симулятор-стратегия с элементами выживания, менеджмента и RPG, цель которой – строительство и управление космическими станциями. После того, как рядом с Землей появилась огромная червоточина и разрушила часть луны, по земной поверхности прокатилась волна стихийных бедствий. Земной Глобальный Союз запустил космическую программу "Решение", чтобы исследовать червоточину, и найти новую планету для колонизации. Вы - один из участников этой программы и именно Вам предстоит построить сеть орбитальных станций для освоения новых миров, и спасения Землю от страшной катастрофы в ближайшем будущем.

  • Управляйте космическими станциями Земного Глобального Союза, расположенными в неисследованных частях космоса.

     
  • Соберите свою команду для выполнения различных задач. Каждый член экипажа обладает набором уникальных характеристик и особенностей.

     
  • Следите и эффективно распределяйте важные ресурсы: энергия, тепло, кислород, вода, продовольствие и многое другое. Они не бесконечны и без них не выжить!

     
  • Защищайте станцию от различных угроз, таких как метеориты или пираты. Покажите на что вы способны, используя лучшие военные разработки Глобального Земного Союза!

Начните свою собственную экспедицию в рамках программы "Решение". Особый режим "Свободная игра" позволит опытным игрокам создать игру с уникальными условиями и заданиями. Недостаток энергии, радиация, голод, метеороиды и другие опасности не остановят настоящего исследователя-первопроходца!

Решение в Ваших руках, Капитан!

Отказ от ответственности: Системы Mac с процессором M1 в настоящее время не поддерживаются.

 

©2021 PixFroze. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Base One в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Base One в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Base One сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать