Купить BAFL - Brakes Are For Losers

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Oudidon
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
86
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
299 руб.
 
59 руб.
До конца акции осталось: 2 дня 5 часов
Есть в наличии

Описание игры BAFL - Brakes Are For Losers

BAFL - Brakes Are For Losers — это аркадная гоночная игра с видом сверху, созданная в качестве трибьюта таким классическим играм, как Super Sprint, Indy Heat или Super Off Road.

Примите участие в гонках на 10 уникальных интерактивных трассах, полных смешных деталей и невероятных сюрпризов. Каждая из трасс проложена в уникальных локациях, от мирного карибского острова до адских глубин, от великолепного Лас-Вегаса до лунных просторов.

Выберите прикольную машинку и примите участие в гонках со своими друзьями или компьютерными противниками. Покажите на что способны и используйте различные хитрости чтобы обставить соперников.

Играйте вместе до 8 человек на одном экране, участвуйте в чемпионатах, улучшайте ваши машинки и испытайте вашу дружбу на прочность. Гоняйте с компьютерными противниками в чемпионатах и выполняйте испытания, такие как "гонки на время" или "идеальная трасса". Выступайте против лучших гонщиков планеты, благодаря системе "гонка с призраком", и займите верхние строчки рейтингов.

Насладитесь клевым саундтреком и погрузитесь в отличную олдскульную гоночную игру. Без тормозов!

Особенности игры:

  • Олдскульный гоночный экшен
  • Более 10 уникальных интерактивных трасс
  • 8 прикольных машинок с апгрейдами
  • Локальный мультиплеер для 8 игроков
  • Разнообразные одиночные режимы
  • Никаких тормозов!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке BAFL - Brakes Are For Losers в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры BAFL - Brakes Are For Losers в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ BAFL - Brakes Are For Losers сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать