Купить Авиа-бандит

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Авиа-бандит

 Эта воздушная аркада перенесет вас в эпицентр военного конфликта. Враг наступает по всем фронтам, скрежещут гусеницы тяжелых танков, гремят взрывы, свистят пули. Остановить противника прямым наступлением никак не удается, тактическое превосходство медленно, но верно переходит в руки супостата. Кажется, что последняя надежда вот-вот исчезнет, ведь силы на исходе, а перевес явно не в нашу пользу.

 Верховное командование решается на отчаянный шаг. Указом военного совета было решено отправить лучшего пилота в рейд по вражеским тылам. Быть может, эта дерзкая операция наконец-то изменит ход войны Именно вам предстоит сесть за штурвал истребителя и полететь за линию фронта. Ваша стальная птица обладает поразительной маневренностью, способной удивить даже бывалого аса.

 Пилотировать истребитель вы будете с помощью мышки, указывая нужное направление. На каждом уровне вам придется показывать настоящие чудеса на виражах. Противник хитер и коварен, каждое орудие врага будет нацелено именно на вас. Чтобы уничтожить самые опасные боевые единицы, используйте кассетные бомбы, а пулемет превосходно справится с легкой боевой техникой.

 На вашем пути встанут огневые точки и тяжелые гаубицы, танки и бронемашины, укрепленные бункеры и ракетные установки. Справиться с этой миссией под силу далеко не каждому, так что готовьтесь к суровым испытаниям!

 В этой игре вас ждет множество увлекательных уровней с нарастающей сложностью, красочная графика и, конечно, ожесточенные баталии.

 Все системы в боевой готовности, топливный бак залит до отказа. От винта!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Авиа-бандит в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Авиа-бандит. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Авиа-бандит сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать