Купить Atomicrops

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Разработчик:
 
Bird Bath Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
529
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Atomicrops

ОСОБЕННОСТИ

ЗЕМЛЕДЕЛИЕ. Выращивайте мутировавшие культуры и собирайте богатый урожай, чтобы спасти человечество... и сколотить состояние.

СВАДЬБЫ. Свяжите себя узами брака, чтобы вместе сражаться и возделывать землю.

УБИЙСТВА. Отбивайтесь по ночам от постапокалиптических вредителей, которые покушаются на ваш урожай. А днем — выходите на охоту, чтобы найти добычу и семена в условиях враждебной среды. Превращайте врагов в удобрение, чтобы повысить качество урожая.

УЛУЧШЕНИЯ. Изучайте дальние регионы в поисках полезных артефактов прошлого. Совершенствуйте свои способности с помощью найденного ржавого оборудования, старинных садовых инструментов и пособий по садоводству. Покупайте в городе улучшения для оружия и способностей. Улучшайте свой дом, чтобы получать бонусы, которые будут действовать всю игру.

ДРУЖБА. Заручитесь поддержкой свиней, кур и коров — они помогут вам по хозяйству. Выращивать ядерно-хозяйственные культуры — непростая задача. Пригодится любая помощь!

СОРЕВНУЙСЯ. Каждый новый год будет сложнее предыдущего, но в награду за успешное завершение сельскохозяйственного сезона твой счет, а с ним и место в фермерском рейтинге будут расти на глазах.

Устал от городской суеты? Дядя как раз завещал тебе свою ферму! Собрал вещи, перебрался за город и готов наслаждаться мирной жизнью на лоне природы? Человек предполагает, а ядерная боеголовка располагает. Теперь твоя ферма – единственный источник пищи посреди ядерной пустоши, а вокруг толпы мутантов, тянущих загребущие лапы к выстраданному урожаю. Что делать? То же, что и обычным фермерам: сажай, убивай, найди жену.

Atomicrops – это симулятор фермы с элементами roguelite и экшена. Вооружись тяпкой, ведром воды и мелкашкой – и отправляйся на поля, где колосятся твои мутировавшие посевы. Собирай урожай, чтобы выгодно продать его в ближайшем городке. Охраняй свои поля от мутантов-вредителей и бандитских набегов, а когда станет трудно справляться со всем в одиночку, найди свою любовь в соседнем городке. Получай бонусы и отбивай у мутантов домашний скот, чтобы повысить производительность своего хозяйства. Модернизируй ферму, чтобы работать более эффективно и стать лучшим фермером страны, а то и мира.

 

©️ Copyright 2022 Bird Bath Games. Developed by Bird Bath Games. Published by Raw Fury AB. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Atomicrops в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Atomicrops в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Atomicrops сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать