Купить Assassin's Creed IV Black Flag - Deluxe Edition

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Ubisoft Montreal
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1837
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Assassin's Creed IV Black Flag - Deluxe Edition

Внимание! Данный ключ активируется в Uplay.

Cостав Deluxe Edition:

  • 3 одиночные миссии - Sacrificed Secrets, Black Island и Hidden Mystery, где вы найдете костюмы, оружие, носовые фигуры и паруса. Получите эксклюзивные наряды, портреты, титулы, реликвии и эмблемы для сетевой игры!
  • The Castaway’s Prize - немецкие рапиры, а также портрет, титул, реликвию и эмблему Первооткрывателя.
  • DLC "Aveline" - вместе с Авелиной переживите удивительное приключение, состоящее из 3 заданий, и откройте таинственный артефакт Первой цивилизации…

1715 год. Флибустьеры создали своё государство, где властвует беззаконие и жестокость. Быть честным пиратом - непростая задача, но достижимая. Именно об этом игра Assassin’s Creed IV: Black Flag. Боритесь за любовь и справедливость, сразитесь с легендами морей, организуйте республику пиратов на Багамах и переживите события, определившие золотую эпоху пиратов.

Настоящие пираты должны вдоль и поперёк проплыть целый свет! Вместе с капитаном Эдвардом Кенуэйом вы побываете на Кубе, Ямайке и Багамах, станете участником морских сражений, будете путешествовать по зарослям джунглей и забираться в пещеры.

Вы можете купить игру Assassin’s Creed IV: Black Flag и стать обладателем собственного корабля. В новой части будет представлен открытый мир, состоящий из 50 ключевых локаций, включающих крупные города, мелкие поселения и руины индейцев Майя. Кстати, в игре будут показаны некоторые исторические события. Примите участие в удивительном и чарующем приключении Assassin’s Creed IV: Black Flag!

Особенности игры:

  • Исследуйте 50 уникальных локаций Assassin’s Creed IV: Black Flag от Кингстона до Нассау. Станьте капитаном и оборудуйте свой собственный корабль, отправляйтесь на поиски потерянных сокровищ, выслеживайте редких животных и грабьте затонувшие корабли.
  • Используйте новое оружие: четыре кремневых пистолета и обоюдоострые мечи, а также скрытым клинком ордена Ассасинов.
  • Случайно сгенерированные ситуации. В море может встретиться противник, который владеет более мощным судном. Заманите его в шторм или попробуйте «идти тараном».
  • Наблюдайте в подзорную трубу за горизонтом. Забирайтесь на чужие суда. Покидайте корабль на лодке в любой нужный вам момент. Возможность самому набрать команду корабля. 
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Assassin's Creed IV Black Flag - Deluxe Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Assassin's Creed IV Black Flag - Deluxe Edition в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Assassin's Creed IV Black Flag - Deluxe Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать