Купить Ashen

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
A44
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
551
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
1250 руб.
 
375 руб.
До конца акции осталось: 9 дней 6 часов
Есть в наличии

Описание игры Ashen

Ashen – это кооперативный экшн-RPG c открытым миром, игра о страннике, скитающемся в поисках места, которое стало бы ему домом.

Многопользовательская игра с пассивной кооперацией

Странствуя по громадному открытому миру Ashen, вы будете время от времени встречать других игроков – примерно так же, как и в пассивно-многопользовательском Journey. Только вам решать, как себя вести, – сообща сразиться со злом, пригласить в свою группу или молча пройти мимо.

Как в Souls, но с изюминкой

Ashen использует систему боя с расходом выносливости (в стиле Dark Souls) и предлагает игрокам широкие просторы сурового, но манящего мира. Однако есть и своя особенность: постоянно меняющийся геймплей. Будь то неизведанные болотные топи, нехоженые фьорды или поиски добычи в старинном дворце – направление событий может в любой миг резко перемениться в зависимости от места пребывания. Это жестокий открытый мир, а вы тут просто живете.

Существа и бои

В Ashen нет недостатка в опасных встречах – от коварных врагов до местных злобных тварей. Исследовать окружающий мир и его обитателей, заранее продумывать план приключений намного выгоднее, чем действовать просто наугад. Флора и фауна этого мира – не только фантастическая, но зачастую и смертоносная. Любая стычка, даже самая заурядная, может повлечь самые неприятные последствия.

Как важно владеть ремеслом!

Встречая выживших, вы можете приглашать их в свой Город. И это не просто странники, а потенциальные помощники, владеющие самыми разнообразными ремесленническими навыками – от кузнечного дела до сбора еды.

Сюжет и музыка

Марк Лоуренс, известный писатель в жанре фэнтези (трилогия «Разрушенная империя»), и знаменитая группа Foreign Fields в тесном сотрудничестве с командой разработчиков из A44 создали увлекательную, необычную повесть с уникальным музыкальным сопровождением.

 

© 2019 Aurora 44, LTD. Published by Annapurna Interactive under exclusive license. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ashen в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ashen в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ashen сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать