Купить Ash of Gods - Beer for Developers

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Ash Of Gods: Redemption.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
EN
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
AurumDust
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
242
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Ash of Gods - Beer for Developers

Поблагодарите разработчиков и получите потрясающую игральную колоду карт с персонажами Ash of Gods!

Когда мы обсуждали игру с нашими бэкерами Kickstarter на канале Discord, они предложили нам эту идею - сделать DLC, которое позволит любому игроку в мире сказать дополнительное «cпасибо» команде разработчиков, независимо от того, на каком континенте живет игрок. Нет лучшего способа подбодрить нас, чем купить нам пинту пива или чашку кофе (в зависимости от предпочтений, конечно)!

Студия AurumDust гарантирует, что 100% денег, полученных с продаж DLC «Пиво для разработчиков», будут потрачены в пабах во время продумывания сюжета для второй части «Ash of Gods».

Взамен мы хотели бы поблагодарить всех людей, которые нас поддержат: вы получите полную игровую колоду с 54 картами в PNG с высоким разрешением и фантастическим рисунками наших персонажей. Вы можете использовать эти карты в ролевых играх или просто наслаждаться самим артом (именно эти файлы использовались для создания эксклюзивных физических колод для наших бэкеров на Kickstarter).

Мы надеемся, что вам понравилась игра Ash of Gods! Спасибо за поддержку!

Примечание: после загрузки вы найдете карты в папке Ash of Gods

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ash of Gods - Beer for Developers в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ash of Gods - Beer for Developers в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ash of Gods - Beer for Developers сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать