Купить APEX LEGENDS: MIRAGE EDITION

Ключ активации в EA App
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2205
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры APEX LEGENDS: MIRAGE EDITION

Нагряньте в город и устройте стильный переполох с «Apex Legends™ — издание Миража». 

В издание входят:

  • эксклюзивный легендарный облик «Настоящая звезда» для Миража;
  • эксклюзивная легендарная раскраска «Накидка» для ПП «Вольт»;
  • эксклюзивный талисман «Ботинки и все прочее»;
  • эксклюзивная эмблема «Голограмма звезды»;
  • 1000 монет Apex.

В игре доступна покупка виртуальной валюты, которую можно использовать для приобретения случайных внутриигровых предметов.

 

 

Условия и положения – Apex Legends™ — издание Миража

Требуется наличие Apex Legends на соответствующей платформе (продается отдельно) и всех обновлений игры. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОНЕТ APEX РЕГУЛИРУЕТСЯ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ EA (//tos.ea.com/legalapp/termsofsale/US/ru/PC/). Применяются прочие условия и ограничения. Для получения дополнительной информации см. www.ea.com/ru-ru/legal.

 

Вы можете использовать любой предпочитаемый вами язык, но имейте в виду, что все письма от нас будут на языке, который используется в Origin в вашем регионе по умолчанию.

НДС или налог на товары и услуги, если применимы, включены в стоимость всех цифровых продуктов, продаваемых в определенных странах (подробнее см. Условия продажи).

Вы предоставляете свои личные данные компании Electronic Arts Inc., зарегистрированной по адресу 209 Redwood Shores Parkway, Redwood City, CA 94065, USA, члену Swiss Safe Harbor, на основании наших Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя. Ваши данные могут обрабатываться в менее защищенных местах, чем страна вашего проживания.

 

Почему именно Гама-Гама?

При покупке APEX LEGENDS: MIRAGE EDITION в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры APEX LEGENDS: MIRAGE EDITION в EA App. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ APEX LEGENDS: MIRAGE EDITION сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать