Купить Anno 1404 - Gold Edition (aka Dawn of Discovery)

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Related Designs
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1248
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Anno 1404 - Gold Edition (aka Dawn of Discovery)

Anno 1404 и дополнение к ней – заслужившая награды игра, в которой сочетаются экономика, строительство, исследования, дипломатия и сражения. Возводите огромные города, развивая идеализированную историческую империю на Востоке и Венецию эпохи Возрождения. Игра поддерживает режим сетевой игры, так что вы сможете поделиться этим незабываемым опытом с друзьями.

Уникальное сочетание симулятора и стратегии в реальном времени позволит вам создать собственный народ, вместе с которым вы будете исследовать мир, торговать, изучать новые технологии и создавать великую империю, которая наверняка оставит след в истории.

  • Добро пожаловать на Восток! Постройте поселение и познакомьтесь с технологиями и культурой Востока.
  • Возводите огромные города! Постройте гавань на живописном побережье и заложите новый город с улицами, стенами и замками.
  • Играйте так, как вам нравится! Меняйте интерфейс по своему вкусу. Создавайте новые приключения в мире Anno при помощи мощных редакторов и делитесь ими с другими игроками.
  • Эта игра доступна и новичкам, и опытным игрокам! Интерфейс прост и понятен любому, а поклонники стратегий смогут настроить игру так, как им захочется. Захватывающая кампания познакомит новичков с миром Anno, а в режиме «песочницы» игроки смогут создать совершенно любое приключение. В журнале капитана можно увидеть особые титулы, медали, новые способности и другие награды.
  • В дополнении Anno 1404: Venice появилось новое место действия – Венеция. Богатый мир Anno 1404 пополнился Венецией и новыми возможностями для взаимодействия. В Венеции можно построить два новых типа кораблей: большие и малые торговые суда. Развивайте тайную дипломатию, посылайте шпионов к врагам, чтобы сдерживать их развитие. Расширяйте свое влияние на правительства вражеских городов и берите их под свой контроль.

 

Legal Notice / EULA

© 2008 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. Ubisoft, Ubi.Com and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment in the US and/or other countries. Anno, Anno 1404, Sunflowers and Sunflowers logo are trademarks of Sunflowers GmbH in the U.S. and/or other countries. Sunflowers GmbH is a Ubisoft Entertainment company.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Anno 1404 - Gold Edition (aka Dawn of Discovery) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Anno 1404 - Gold Edition (aka Dawn of Discovery) в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Anno 1404 - Gold Edition (aka Dawn of Discovery) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать