Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Анко

 Захватывающие приключения индейского мальчика по имени Анко. Отважный следопыт узнает о несчастье, случившемся с его родителями. Маму обвиняют в убийстве местного эскулапа, а отец пропал без вести. Анко уверен - кто-то пытается оболгать его семью и захватить родовые угодья индейцев. Есть версия, что за всеми этими злоключениями стоит негодяй по прозвищу Герцог.

 Вы и только вы сможете вывести его на чистую воду! Вместе с маленьким индейским детективом вы займетесь поисками недостающих улик и фактов, способных доказать невиновность мамы Анко. Отправитесь в путешествие по американской железной дороге, связавшей восток и запад Соединенных Штатов, опуститесь в мрачные подземные лабиринты заброшенной шахты. Будете отгадывать заковыристые головоломки и одновременно решать задачки самого бытового свойства - готовить пиццу и разносить газеты, поливать помидоры и размещать багаж в почтовом вагоне.

 Вам предлагается более двадцати увлекательных и разнообразных мини-игр: викторины и задания, развивающие кратковременную память, маджонг, шарики и пазлы. Эти красочные развлечения будут интересны и детям, и взрослым, а головокружительный сюжет понравится всем любителям детективных и приключенческих историй.

 Попробуйте не задумываясь ответить на вопрос: сколько куриных яиц уместится в одном страусином Не получается Развивайте свою эрудицию вместе с неунывающими героями этой увлекательной игры! Нет таких ситуаций, из которых нельзя найти выход. Проявите максимум сообразительности и смекалки, обращайте внимание на самые незначительные детали, и вы сможете справиться с любой проблемой. В отличие от других квестов, в игре нет повторяющихся заданий. Каждая новая локация таит в себе сюрпризы. Какие Вы узнаете сами!

 Не теряйте ни минуты и скорее начинайте играть - маленькому Анко нужна дружеская поддержка!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Анко в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Анко. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Анко сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать