Купить Animal Shelter - Vet Clinic DLC

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Animal Shelter.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Games Incubator
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
662
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Animal Shelter - Vet Clinic DLC

Расширьте свой опыт в сфере ухода за домашними животными и станьте настоящим героем для своих пушистых приятелей из Vet Clinic (DLC), открывая свою собственную ветеринарную клинику для животных!

Основные особенности дополнения (DLC) Vet Clinic:

Управляйте собственной ветеринарной клиникой! Станьте шефом своей ветеринарной клиники и принимайте важные решения, управляйте своими ресурсами и инвестируйте в современное оборудование, чтобы помочь каждому животному.

Используйте новую медицинскую панель. Испытайте новый и улучшенный процесс диагностики и используйте совершенно новое оборудование: стетоскоп, УЗИ, рентген, микроскоп и анализатор образцов. Выполняйте различные процедуры, предназначенные для разнообразных заболеваний. Развивайте и адаптируйте свою клинику, украшая ее и добавляя новое оборудование.

Заботьтесь о животных, чтобы между ними не распространялись инфекционные заболевания! Принимайте больных животных, которые нуждаются в медицинской помощи. Коллекционируйте новые достижения и будьте готовы к испытаниям в дополнении (DLC) Vet Clinic!

Забота о животных – это не только ветеринарные навыки, но также любовь, забота и ответственность за наших пушистых приятелей. Заходите в официальное дополнение – Vet Clinic и начните помогать нашим четвероногим друзьям прямо сейчас!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Animal Shelter - Vet Clinic DLC в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Animal Shelter - Vet Clinic DLC в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Animal Shelter - Vet Clinic DLC сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать