Купить Aliens vs. Predator Collection

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Rebellion
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1278
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Aliens vs. Predator Collection

Состав издания:

  • Aliens vs. Predator™
  • Aliens vs Predator™ Bughunt Map Pack
  • Aliens vs. Predator Swarm Map Pack

Игра перенесет вас в легендарную войну между двумя известнейшими научно-популярными персонажами. В AvP присутствуют 3 невообразимые кампании и уникальная совместная игра, включающая 3 режима.

Новые незабываемые впечатления и новый геймплей от первого лица на выживание. Устраивайте охоту в смертельных джунглях и на колонии, окруженной болотами.

Особенности игры:

  • Выбрав морпеха, вы обречете себя на страх и клаустрофобию. Свет — ваш друг, но его всегда мало. Однако, колония морской пехоты США — последняя линия обороны человечества, и вам доверены самые последние новинки огнестрельного оружия и взрывных устройств.
  • Выбрав Хищника, вы будете тихо подкрадываться из теней, лазать по деревьям и с высоты внезапно обрушиваться на противников. Ваш арсенал — мощное, экзотическое оружие и датчики. Но честь Хищников ставит ультиматум — при встрече с противником один на один, вы должны забрать трофей в честном бою.
  • Выбрав смертоноснейший вид во вселенной, вам дается возможность вжиться в шкуру твари из самых страшных кошмаров. Чужие — ими кишит темнота, их челюсти — стальные капканы, а когти — острейшие лезвия.
  • Сыграйте за любую сторону друг против друга в трех многопользовательских режимах.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Aliens vs. Predator Collection в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Aliens vs. Predator Collection в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Aliens vs. Predator Collection сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать