Купить Alien Breed Trilogy

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Team17 Digital Ltd
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Alien Breed Trilogy

Состав издания:

  • Alien Breed Impact
  • Alien Breed 2: Assault
  • Alien Breed 3: Descent

Alien Breed Impact

Alien Breed Impact — это взрывной научно-фантастический аркадный шутер, который возрождает культовую франшизу новой историей, роем умных противников-пришельцев, мощным оружием, детально проработанными и богатыми уровнями — всё реализовано с помощью лучших технологий современного игростроя. Помимо захватывающей одиночной кампании, в игре присутствует кооперативный он-лайн режим.

Основные черты:

  • Alien Breed вернулся! - Взрывная смесь жанров аркады, шутера и survival horror вкупе с продуманной модернизацией и тонкой настройкой вооружения.
  • Захватывающий одиночный режим - Кампания для одного игрока, которая проходит сквозь все пять огромных бросающих вызов миров.
  • Одиночный режим «вольной игры» - Побейте свои старые рекорды на уже пройденных миссиях!
  • Кооперативный режим на двух игроков - Работайте сообща, чтобы победить орды пришельцев на трёх особых картах.
  • Он-лайн функции Steam - Быстрый матч, Создание игры, Списки друзей, Голосовой чат, Таблица рекордов и Кооперативные достижения.
  • БЕСПЛАТНЫЙ ЭТАП - Пробный раздел "Пролог" – специально продуманное введение в игру, пройдите его в одиночной локальной или кооперативной онлайн игре на двоих.
  • НОВИНКА – Магазин улучшений - Собирайте деньги, обыскивая падших товарищей и сейфы, а затем тратьте их с умом в магазине на улучшения оружия и инструментов.
  • НОВИНКА — Враги - В игре по-новому представлены и улучшены противники из Alien Breed.

Alien Breed 2: Assault

Разработчики серии Alien Breed порадовали почитателей продолжением, вышедшим на новом движке от Epic. У вас появится новая возможность вернуться на космический корабль «Леопольд», которому очень не повезло в прошлой игре.  Если вы помните, то потерявшая управление станция землян, врезалась в гигантский инопланетный корабль.  Вам придется продолжить борьбу за выживание. Единственная надежда вернуться на родную планету – это запустить двигатели махины пришельцев.
Но, чтобы это сделать, нашему герою понадобится немало сил и умений. Конрад не только должен исследовать необычный корабль и постараться разобраться с его устройством, но параллельно ещё и отражать атаки инопланетного разума, который не собирается отдавать свою технику в руки ненавистных землян.

Alien Breed 3: Descent

Игра напоминает фильм “Чужой”. Это научно-фантастическая аркада с эпической историей. Главный инженер корабля против дикой, чужой орды. Вы погрузитесь вглубь этой атмосферы. Игра проходит на борту космического корабля. Игра подразделяется по уровням, то есть в каждом уровне персонажу нужно пройти все квесты, но вам будет мешать куча монстров. Так же присутствуют терминалы (магазины), в которых вы можете приобрести оружие, боеприпасы за внутриигровую валюту.

Alien Breed™ Trilogy. Developed and Published by Team17 Software © 2010 - 2011 Team17 Software and Alien Breed™ Trilogy are Trademarks or Registered trademarks of Team17 Software limited. All rights reserved. All other trademarks, copyrights and logos are property of their respective owners. © 2011 Valve Corporation. Steam and the Steam logo are trademarks and/or registered trademarks of Valve Corporation in the U.S. and/or other countries. Unreal, Unreal Engine and the Powered by Unreal Technology logo are trademarks or registered trademarks of Epic Games, Inc. in the United States of America and elsewhere.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Alien Breed Trilogy в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Alien Breed Trilogy в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Alien Breed Trilogy сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать