Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры АкваБол

Одним прекрасным днем повелитель водной стихии Нептун решил устроить в своем обширном царстве генеральную уборку. Слишком уж много на морском дне скопилось старых ракушек, бесхозных сундуков с сокровищами, потерянных якорей и прочих предметов, которые изрядно загромождают дно и мешают обитателям морских глубин. Но уборка - дело долгое и скучное, поэтому Нептун одним мановением своего волшебного трезубца превратил весь мусор в разноцветные фишки, похожие на морские звезды, черепах и других жителей океанов. Еще один взмах трезубцем - и многочисленные фишки сложились в причудливые фигуры. В увлекательном и чрезвычайно красочном арканоиде "АкваБол" вам предстоит помочь Нептуну навести порядок в его царстве. Повелитель глубин предоставит в ваше распоряжение глубоководный батискаф, который будет служить ракеткой, и специальный мячик, которые помогут вам очистить самые отдаленные уголки морей и океанов. За каждую уничтоженную фишку Нептун подарит вам золотой слиток, монетку или редкостный самоцвет. Особенно пригодятся монеты - с их помощью можно не только увеличить свой капитал, но и открыть доступ к одной из пяти дополнительных мини-аркад. Некоторые фишки таят в себе разнообразные бонусы. С их помощью можно увеличить ракетку или мячик, получить в свое распоряжение скорострельный пулемет или даже мощный лазер. На многих уровнях попадаются и специальные фишки: при попадании мячика в ощетинившуюся короткими рожками мину она уничтожит ближайшие фишки, а "Компас" зеркально развернет игровое поле. Пригодится и "Морской еж", который своими колючками поможет расчистить любой уровень. "АкваБол" станет настоящей находкой для всех любителей необычных и красочных игр. Нестандартные фишки, игровое поле в форме эллипса, дополнительные мини-аркады и превосходное звуковое сопровождение делают эту игру настоящей находкой для всех поклонников арканоида.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке АкваБол в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры АкваБол. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ АкваБол сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать