Купить Agony

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Madmind Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1322
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Agony

STORY MODE

Вы – измученная душа, томящаяся в глубинах ада и не сохранившая воспоминаний о своем прошлом.

Особая способность брать под контроль людей и "низших " демонов дает вам шанс выжить даже в тех невыносимых условиях, в которых вы находитесь.

Исследуя враждебную среду и взаимодействуя с другими измученными душами, герою предстоит понять, что есть лишь один способ сбежать из ада – и для этого нужно встретиться с таинственной Алой Богиней.
РЕЖИМ "АГОНИИ":

В игре есть как режим истории, так и открытая система испытаний, случайным образом генерирующая уровни для игроков, которым предстоит исследовать среду и выживать в ней, устанавливая новые рекорды. Эта игра не только числится в многочисленных списках "Самых ожидаемых хорроров 2018 года", но и, собрав финансирование на Кикстартере, готовится бросить игрокам вызов своим недружелюбным и жестоким окружением.

Agony забросит вас в самое сердце ада, где вам придется попотеть, чтобы выжить и раскрыть тайну Алой Богини; это место соткано болью, отчаяньем и единственной сущностью, имеющей представление о том, как сбежать от сюда… однако здесь таится больше, чем может показаться. Преследуемые кошмарными тварями, вы обретете способность управлять демонами и другими душами, дабы найти способ выбраться из ада.

 
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Agony в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Agony в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Agony сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать