Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Аэроплан

 Озорная стрелялка о похождениях веселого пилота, который бороздит небеса в поисках приключений. На своем воздушном пути он постоянно встречает странных, вредных, но очень смешных противников, которые изо всех сил стараются ему помешать. Они кидаются в него шкафами, стреляют из пушек, сооружают воздушные преграды, но маневренный самолетик сможет без особого труда преодолеть эти опасности.

 Приключения героя разделены на шесть отдельных эпизодов, в каждом из которых содержится несколько уровней. В конце каждого этапа игры пилот должен встретиться лицом к лицу с беспощадным и сильным боссом, главарем уровня. Но пугайтесь раньше времени: в небесах полным-полно различных бонусов, внутри которых пилот может найти более мощные снаряды для орудий своего непобедимого самолета. Все это в сочетании с красивой графикой и заводным музыкальным сопровождением делает полет по-настоящему увлекательным приключением. Благодаря простоте управления, игра легко осваивается в первую же минуту даже ребенком.

 Высокий уровень сложности - это не просто слова. Активировав его, игрок столкнется с полчищами противников, противостоять которым будет не так-то просто. Только мастерство пилотирования и быстрота реакции помогут справиться со всеми помехами.

 Заводные музыкальные ритмы, яркие пейзажи бескрайнего синего неба, необычайно смешные противники и простое управление деревянным самолетиком не оставят никого равнодушным с первых же минут.

 Очень веселая, интересная и озорная игра "Аэроплан" проходится на одном дыхании! Ну а если захочется более острых ощущений, то можно попробовать повысить уровень сложности - если, конечно, хватит храбрости. От винта!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Аэроплан в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Аэроплан. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Аэроплан сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать