Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Ацтека

Логическая головоломка с необычными правилами, которая рассказывает о тех далеких временах, когда легендарный король ацтеков по имени Икстос пытался избавить свой народ от злобы и зависти. Могущественные боги дали ему мудрый совет, а Икстос повелел высечь эти слова в камне и спрятать этот священный артефакт в самый надежный тайник, который охраняют волшебные разноцветные фишки. Найти божественный камень Икстоса непросто. Для этого придется пройти 150 уровней и решить великое множество интересных головоломок. При помощи мышки вращайте тройки фишек с таким расчетом, чтобы в итоге получилась вертикальная, горизонтальная или диагональная цепочка как минимум из 3 одинаковых элементов. В случае удачного хода фишки исчезнут, а их место займут новые. Для завершения уровня вам необходимо собрать все фишки, на которых есть буквы. Как только это случится - будет активировано волшебное заклинание, которое поведает вам удивительную историю о таинственных секретах прошлого. Каждый уровень необходимо пройти за отведенное время, но сделать это не всегда легко и просто. Постепенно конфигурация игрового поля будет усложняться, а на экране появятся всевозможные препятствия. Больше всего сложностей доставят стальные преграды. Они блокируют большие участки уровня и мешают добраться до фишек с буквами. Чтобы избавиться от них - найдите и активируйте специальный замок. Не меньше хлопот будет и со стеклянными фишками. Их придется разбивать, роняя обычные фишки с большой высоты. Преодолеть все преграды вам помогут бонусы, такие как Бомба, Световой меч и куча других полезных сюрпризов. Получить их предельно легко - для этого достаточно лишь создать цепочку из 4 (и более) одинаковых фишек. Эта головоломка отлично развивает внимание и пространственное воображение, поэтому она будет не только интересна, но и крайне полезна игрокам всех возрастов.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ацтека в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ацтека. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ацтека сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать