Купить Achtung! Cthulhu Tactics

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Auroch Digital
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
684
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Achtung! Cthulhu Tactics

Бросьте вызов нацистскому террору и сразитесь с бессмертным злом в Achtung! Cthulhu Tactics — пошаговой тактической стратегии в отмеченной наградами вселенной Achtung! Cthulhu.

В Европе бушует Тайная война, а под землей, в Forest of Fear, множится тьма, которой нет названия. В тенях крадется неведомое, и вы должны добиться победы любой ценой, ведь развязавшие террор нацисты — еще не самый страшный ваш враг…

Возглавьте элитный отряд союзников и используйте хитрую тактику и стратегию для победы над культом Cult of the Black Sun. Разрушьте их планы, которые могут погрузить весь мир во тьму. В Европе бушует Тайная война, а под землей, в Forest of Fear, множится тьма, которой нет названия.

Особенности игры:

  • Тактические бои: управляйте отрядом героев-союзников в инновационных пошаговых наземных схватках.
  • Система импульса: убивайте врагов сериями и наносите критические удары, чтобы набрать импульс и перевернуть ход боя в свою пользу.
  • Свет против тьмы: овладейте силами света для победы над отродьями Ктулху, выходящих из тьмы.
  • Система ОД: очки действия можно потратить как на лобовую атаку, так и на хитрые маневры — здесь важно каждое решение.
  • Психология: навидавшись ужасов войны, члены вашего отряда могут потерять голову в самом разгаре схватки.
  • Создайте свою команду: персонажей с уникальными навыками можно развивать разными путями, а оружие — по-разному модифицировать. Прокачайте свой отряд и давите нацистских гадов еще безжалостнее.
  • Безумная мировая война: во вселенной Achtung! Cthulhu, в которой идет Вторая мировая, какой ее видел бы Лавкрафт, вас ждут легендарные враги и сюжетная компания от Джона Хулихана (John Houlihan), тесно связанная с сюжетом настольной ролевой игры.

 

Achtung! Cthulhu Tactics © 2018 Ripstone Ltd. Published by Ripstone Ltd and developed by Auroch Digital Limited. “Achtung! Cthulhu” is a trademark and copyright of Modiphius Entertainment Ltd. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Achtung! Cthulhu Tactics в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Achtung! Cthulhu Tactics в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Achtung! Cthulhu Tactics сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать