Купить Academia: School Simulator

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Разработчик:
 
Squeaky Wheel Studio Inc
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Academia: School Simulator

Постройте старшую школу с научными лабораториями, баскетбольными площадками, художественными мастерскими, или сделайте всё по минимуму и живите за счет государственных субсидий! Предоставите ли вы услуги психологов для сложных учеников или просто отправите их в класс наказания, чтобы они продолжили тратить жизнь впустую? Наймете ли вы лучших учителей или пожадничаете, и построите огромные классы с одним учителем на 100 учеников? Возведёте ли вы достаточное количество туалетов или будете смеяться, когда ученики будут вынуждены бегать в кусты? Выбор за вами!

Об учениках

Мотивация учеников зависит от различных факторов, таких как гигиена, голод, дисциплина и прочее. С течением времени жизнь учеников станет разнообразнее, они смогут участвовать в школьных мероприятиях и даже влюбляться.

Уникальные учителя

Каждый учитель уникален со своей специализацией и ученой степенью. Как ни странно у учителей есть свои потребности, которые нужно удовлетворять, чтобы они могли преподавать на самом высоком уровне.

Разнообразие помещений

Стройте столовые, медкабинеты, компьютерные классы, зоны отдыха и прочее, создавая образовательный комплекс вашей мечты.

Контролируйте персонал

Вам не нравится, как справляются уборщики? Придумайте сами маршруты уборки для максимальной эффективности.

Украшайте школу

От растений в горшках до статуй и фонтанов, у нас есть всё для того, чтобы вашей школе завидовали! Мы продолжим добавлять декоративные объекты, чтобы вы могли создать уникальное заведение.

Веселитесь с модами

Ученики, которые выглядят как зомби, и едят мозги? Почему нет? Хотите управлять школой, где ученики буквально заключённые? Как вам угодно! Сейчас доступны моды на изменение внешнего вида и языка, прочие моды будут доступны позже.

Меняйте эмблему школы

Изменяйте эмблему и девиз, чтобы создать вашу уникальную школу!

Разные режимы игры

Вам необходимо следить за бюджетом и обеспечивать лучшее образование за имеющиеся средства в обычном режиме игры. А в режиме песочницы вы можете устроить утопию с бесконечными деньгами! Также вы можете проверить себя в различных игровых сценариях!

 

© 2019-2021 and published by Paradox Interactive AB. Academia: School Simulator and PARADOX INTERACTIVE are trademarks and/or registered trademarks of Paradox Interactive AB in Europe, the U.S., and other countries. All other trademarks, logos, and copyrights are the property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Academia: School Simulator в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Academia: School Simulator в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Academia: School Simulator сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать