Купить Абонемент Xbox Game Pass для ПК на 3 месяца

Ключ активации в Microsoft Store
Платформа:
 
PC, Xbox
Локализация:
 
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Microsoft Corporation
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2643
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Абонемент Xbox Game Pass для ПК на 3 месяца

XBOX GAME PASS ДЛЯ ПК

Получите доступ к более чем 100 высококачественным играм на ПК под управлением Windows 10 по одной низкой ежемесячной цене с Xbox Game Pass для ПК. Новые игры добавляются на постоянной основе, поэтому у вас всегда есть возможность попробовать что-нибудь свежее.

СОЗДАНО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР

Изучите обширную библиотеку компьютерных игр, а также играйте в новинки от Xbox Game Studios в день их выпуска. Просматривайте библиотеку и получайте рекомендации - //www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games?=pcgames. Сортируйте по жанру и в один клик находите интересные игры с абонементом Xbox Game Pass для ПК. ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ

Следите за тем, во что играют ваши друзья, и общайтесь с ними во время игры. Продвинутые возможности позволят вам вести разговор, переключаясь между играми.

ПОНРАВИЛИСЬ ИГРЫ ИЗ БИБЛИОТЕКИ?

Обладатели абонемента Xbox Game Pass для ПК могут воспользоваться скидками на игры из библиотеки Xbox Game Pass, а также на дополнения и аддоны к ним. Воспользуйтесь вкладкой «Магазин» в приложении.

СКИДКИ НА ИГРЫ

Получите эксклюзивные скидки для подписчиков и специальные предложения на некоторые игры и дополнения к играм в библиотеке Xbox Game Pass для ПК.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

  • Посетите сайт xbox.com/xbox-app, чтобы загрузить приложение Xbox - //www.xbox.com/ru-RU/apps/xbox-app
  • Войдите в приложение под своей учетной записью Microsoft.
  • Перейдите к настройкам, чтобы активировать ваш код.
  • Просмотрите библиотеку Xbox Game Pass для ПК.
  • Устанавливайте игры по своему выбору.

Отправляйтесь на встречу со своей новой любимой игрой!

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

Для ПК с Windows 10: как обладатель абонемента Xbox Game Pass для ПК, вы получаете доступ к библиотеке игр Xbox Game Pass со своего компьютера с Windows 10. Чтобы играть в игры для ПК, требуется Windows 10 (самая последняя обновленная версия) и приложение Xbox. Самый простой способ получить приложение — скачать его по ссылке //www.xbox.com/ru-RU/apps/xbox-app. Если для запуска приложения Xbox ваша версия Windows нуждается в обновлении, установщик поможет вам выполнить этот процесс. Войдите в приложение, введите 25-значный код, а затем нажмите Далее. Следуйте инструкциям на экране. Чтобы создать учетную запись, посетите сайт www.xbox.com/live.

Чтобы отменить следующий запланированный платеж, вы можете в любой момент блокировать подписку, смотрите сайт account.microsoft.com/services. Максимальный срок однократного продления абонемента Xbox Game Pass составляет 36 месяцев. Обслуживание, функции и требования могут изменяться либо прекращаться. Действует Соглашение об использовании служб Misrosoft (Microsoft.com/msa)

Поддержка продуктов Microsoft  //support.microsoft.com/ru-ru

Поддержка пользователей Microsoft +7 (495) 916-71-71 (для звонков из Москвы), 8 (800) 200-80-01 (бесплатный номер для звонков из России)

Изображение продукта соответствует изображению в каталоге игр xbox.com/gamepass. ©/TM/ ® 2019  Microsoft

Требуется подключение к сети Интернет.

Не подлежит обязательной сертификации.

Не для продажи и активации за пределами Российской Федерации.

Все продажи являются окончательными. Средства, уплаченные за уникальный регистрационный код продукта, возврату не подлежат. Чек покупки товара подлежит хранению, как единственное документальное подтверждение покупки регистрационного кода продукта. Замена регистрационного кода продукта невозможна.

*Воспользуйтесь своим активным абонементом Xbox Game Pass Для ПК, чтобы играть в компьютерные игры на ПК с Windows 10 (за исключением Windows 10 в S-режиме). Требуется установка приложения и наличие свободного места. Системные требования зависят от игры; производительность повышается при использовании более производительных систем. Количество и обновления игр зависят от страны и времени. Плата за подписку будет взиматься ежемесячно по действующей на тот момент цене (которая может измениться; плюс применимые налоги), если подписка не будет отменена. Чтобы отменить следующий запланированный платеж, вы можете в любой момент блокировать подписку; см. сайт  account.microsoft.com/services. Уведомление перед приобретением аддонов, дополнений, товаров, виртуальной валюты или подписок (продается отдельно): в случае прекращения вашего членства или при удалении игры из библиотеки, чтобы продолжить пользоваться внутриигровыми покупками, вам необходимо возобновить членство или купить эти игры. Взимается плата поставщиком услуг Интернета; есть возрастные ограничения. Скидки по абонементу Xbox Game Pass основаны на ценах в магазине Microsoft Store, не комбинируются с другими предложениями и не подлежат обмену на денежные средства. Скидки не распространяются на игры в течение 30 дней с момента их выхода и доступны не для всех игр. Максимальный срок однократного продления абонемента Xbox Game Pass составляет 36 месяцев. Обслуживание, функции и требования могут изменяться либо прекращаться. Действует Соглашение об использовании служб Microsoft (microsoft.com/msa).

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Абонемент Xbox Game Pass для ПК на 3 месяца в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Абонемент Xbox Game Pass для ПК на 3 месяца в Microsoft Store. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Абонемент Xbox Game Pass для ПК на 3 месяца сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать