Купить Abermore

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
EN
Разработчик:
 
Four Circle Interactive
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Abermore

"Абермор" - это стелс-ролевая игра от первого лица, действие которой разворачивается в таинственном городе Абермор. На протяжении 18 дней до совершения дерзкого ограбления примерьте на себя роль "Неповешенного человека" - легендарной фигуры в духе Робина Гуда. Каждая кампания, объединяющая цепочку грабежей, уникальна. Каждый новые день открывает новые истории, подкидывает трофеи для продажи на Черном рынке, а также потенциальных партнеров, которые помогут подготовиться к решающему финалу - "Торжеству самых удачливых".

Исследуйте Абермор

Исследуйте неоэдвардианский город Абермор, знакомясь с населяющими его жителями. Если вы сможете выполнить их непростые требования, то они помогут вам в достижении вашей конечной цели. С собранной командой единомышленников вы сможете совершить свое последнее ограбление ни на что не похожим способом. 

Совершите множество уникальных ограблений

На протяжении 18 дней до финального ограбления каждый ваш день будет не похож на предыдущий. Благодаря множеству людей, которым можно помочь, и множеству уникальных грабежей. Каждый новый квест генерируется процедурно, поэтому вам всегда нужно быть начеку и надеяться, что госпожа Удача будет на вашей стороне.

Госпожа удача на вашей стороне

"Неповешенный человек" может использовать сверхъествественные силы, являющиеся благослованием госпожи Удачи. И эти силы он может призывать с помощью карт Таро. Всего есть 14 уникальных способностей, которые могут защитить вас в разных ситуациях.

Покупка и обмен снаряжения

Используйте 18 дней, которые у вас есть, чтобы приобрести лучшее снаряжение. На Черном рынке вы можете продавать украденные товары, покупать новое оружие, а также творчески подходить к некоторым "нетрадиционным" инструментам торговли.

Ожидайте неожидаемое

Хоть вы и должны тщательно планировать свои ограбления, порой придется импровизировать по ходу действия. Используйте все, что может предложить вам "Абермор", оставаясь незаметным, достигая своих целей, будь то банан, резиновая уточка или бомба замедленного действия...

 

(c) 2021 Four Circle Limited. All rights reserved. Developed by Four Circle Limited. Published by Sold Out Sales and Marketing Limited trading as 'Fireshine Games'. All other copyrights or trademarks are the property of their respective owners and are being used under license.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Abermore в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Abermore в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Abermore сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать