Купить A-Train 9 V4.0: Japan Rail Simulator

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Artdink
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1543
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры A-Train 9 V4.0: Japan Rail Simulator

Игра A-Train вернулась, став ещё лучше, чем когда-либо! Качественный и масштабный градостроительный транспортный симулятор получил массу новых фишек. Вас ждут увлекательные поездки на поезде: наблюдайте за этим с высоты птичьего полета, займите место машиниста и возьмите всё под контроль, либо прокатитесь на подножке мчащегося состава. Под управление попадет до 200 поездов, для которых нужно будет выстроить дороги, с развязками и станциями. А вокруг них — города, большие и ошеломительные. Купить A-Train 9 V4.0: Japan Rail Simulator и почувствовать себя богом строительства может каждый из вас. Здесь можно строить не просто комплекс фабрик, ресторанов, банков и домов, а развитые мегаполисы, взращенные на доходах с железных дорог. Глубокий реализм геймплея позволит прочувствовать каждый аспект экономической системы вашего города. Да что там города, целого мира! Активируйте для A-Train 9 V4.0: Japan Rail Simulator ключ, создайте свой мир и развивайте его, обозревая владения не только с поезда, но также из автомобиля и с корабля.

Ключевые особенности

  • Грандиозный симулятор градостроительства, где на доходы от железнодорожной компании предстоит развивать крупный мегаполис.
  • Все преимущества предыдущих серий A-Train объединены и дополнены новыми фишками в Japan Rail Simulator.
  • Стройте города и железные дороги: количество доступных элементов потрясает воображение!
  • Занимайтесь грузовыми и пассажирскими перевозками. В A-Train 9 V4.0 процесс управления и координации будет гораздо удобнее, благодаря новым опциям фильтрации и сортировки поездов.
  • Проявите деловую хватку: кипы отчетов, налоги, акции… сокращайте расходы, увеличивайте прибыль, выбирайте самые выгодные сделки.
  • Используйте всю мощь своей транспортной системы для доставки строительных материалов.
  • Экспериментируйте: разнообразный геймплей
Почему именно Гама-Гама?

При покупке A-Train 9 V4.0: Japan Rail Simulator в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры A-Train 9 V4.0: Japan Rail Simulator в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ A-Train 9 V4.0: Japan Rail Simulator сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать