Купить 88 Heroes

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Bitmap Bureau
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры 88 Heroes

Настало 8 августа 1988 года, на часах 8:08 утра. Коварный Доктор H8 держит весь мир на краю полного уничтожения! Он просит только выплатить ему 88 октиллионов в течение 88 минут, а иначе 88 термоядерных боеголовок Доктора H8 не оставят от Земли и следа! Кто же может спасти нас? Самые храбрые? Самые смелые? Нет... Это 88 героев!

Приготовьтесь проникнуть в логово Доктора Н8 с помощью самых странных, глупых и бесполезных супергероев на свете! Чтобы добраться до Доктора Н8, тебе предстоит пройти 88 уровней, на каждый из которых отводится 88 секунд, под тиканье счетчика отчета до Конца света ты должен вести 88 уникальных героев, наделенных уникальными способностями, на опаснейшую миссию по различным платформам и сквозь гущу врагов, чтобы спасти Землю от полного уничтожения!

Смогут ли 88 героев спасти нас? Надеюсь, что да! Мы звали на помощь лучших героев... Но те оказались заняты.

  • 88 разных героев! Открой их уникальные способности и используй их для прохождения каждого этапа, но знай — стоит им умереть, как их уже не вернешь (или что-то типа того)!
  • 88 различных уровней! Исследуй логово Доктора Н8, раскинувшегося в четырех мирах, уклоняйся от смертельных препятствий и уходи от злобных врагов-героененавистников.
  • 88 секунд на уровень! Счетчик уже тикает. Успеешь ли ты добраться до пентхауса Доктора Н8 на орбитальной космической станции до того, как 88-минутный счетчик отсчета до Конца света упадет до нуля?!
  • Бесконечные повторы! Порядок героев меняется при каждом повторе, поэтому играть всегда интересно, и ты можешь спасти мир вместе со своими любимыми 8 героями или же только с одним. Удачи!

 

© 2016 Bitmap Bureau. Licensed to and published by Rising Star Games Ltd.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке 88 Heroes в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры 88 Heroes в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ 88 Heroes сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать