Купить 2Dark

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Gloomywood
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2205
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры 2Dark

Череда похищений детей поразила город, тьма нависла над некогда прекрасным городком Глумивудом словно проклятье, убивая надежду и заставляя жителей замереть в страхе. Ставший свидетелем убийства своей жены и похищения собственных детей, бывший детектив мистер Смит клянется вернуть справедливость и положить конец страданиям. Но если бы только всё было так просто… От опасных переулков и их подозрительных обитателей, до пачки сигарет в кармане и предательского эха собственных шагов, опасность таится на каждом углу. Не верь ничему в этой ловушке, называющей себя городом, где смерть — единственная непреложная истина.

От Фредерика Рейнела, создателя Alone in the Dark® и первопроходца жанра survival horror, 2Dark — мрачное путешествие в глубины тьмы, испытывающее вашу храбрость и умение вести себя скрытно. Вооружитесь острым умом, чтобы проникнуть в оплот жестокости Глумивуда. Раскройте тайны опасных безумцев, заставьте их заплатить за свои грехи и выведите детей на свободу.

НОВЫЙ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ СТЕЛС-ХОРРОР

  • Волнующий опыт жестоких последствий, избежать которых поможет лишь ваш ум.
  • Придумайте идеальный план, как проникнуть на шесть созданных вручную запутанных уровней и выбраться оттуда вместе с детьми.
  • Держитесь в тени и ступайте осторожно. Свет и звук могут стать как вашими союзниками, так и вашей погибелью.
  • Припасы ограничены. И батарейки, и пули — расходуйте их все экономно.
  • Обследуйте каждый закуток, чтобы раскрыть зловещие секреты, таящиеся за похищениями, открыть новые места и отыскать всех детей.
  • Дети есть дети. Стоит вам слишком долго задержаться на одном месте, и они начнут вертеться и плакать, подвергая всех вас опасности.
  • Устраивайте перекуры, чтобы сохранить ваш прогресс, но опасайтесь шумного кашля и помните — курение и правда убивает.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке 2Dark в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры 2Dark в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ 2Dark сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать