Купить Звезды - Холодные Игрушки

Платформа:
 
Windows, WindowsXP, Windows7, PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Quazar Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Звезды - Холодные Игрушки

Звёзды - Холодные Игрушки - игра, основанная на дилогии, принадлежащей перу одного из лучших русских фантастов современности - Сергея Лукьяненко.

В глубоком космосе, в центре нашей галактики раса Геометров, осваивая Пространство, столкнулась с чем-то, что, впервые в своей истории, не смогла понять. Не в силах даже описать это нечто, Геометры назвали его - Тень. Лучшие разведчики расы пропадают в таинственных вратах, лучшие пилоты гибнут в боях с неведомыми ранее машинами. Желая узнать хоть что-нибудь о своем враге, Геометры принимают решение о срочной организации исследовательской кампании на окраинных территориях Тени, условно названных «Сектор 7». Зеленый свет получают инициаторы всех мыслимых и немыслимых экспедиций, в том числе давно уже находившийся в «мягкой» научной, общественной, экономической и политической опале профессор негуманоидной антропологии Дон Брун. Располагая мизерными средствами и находясь под жестким контролем,  ученый возглавляет экспедицию, которой суждено дойти до самых истоков Тени и узнать правду о ней и о её создателях.

Герой игры - Ник Ример, пилот дальней разведки планеты Родина. Волею обстоятельств, его корабль - единственная защита экспедиции Дона Бруна. Вместе с Юалой из расы Гибких, профессором Доном Бруном, разведчиком Лене Фогом ему предстоит сражаться с врагами, раскрывать тайны загадочного сектора и быть невольным свидетелем безысходной трагедии Родины.

Особенности игры:

  • Глубокий сюжет в 8 главах, повествующий о поисках загадочной цивилизации Тень.
  • Свободное перемещение и выполнение заданий в рамках главы.
  • Великолепная графика, воссоздающая величественную атмосферу космоса, и зрелищные динамичные бои.
  • Управление на выбор любым из 11 кораблей различных рас.
  • Персонажи и враги разных цивилизаций - Геометры, Терминаторы, Гибкие, Молчащие, Твердые, Рэррику.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Звезды - Холодные Игрушки в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Звезды - Холодные Игрушки. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Звезды - Холодные Игрушки сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать