Купить Звездный защитник 2

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Звездный защитник 2

В начале XXIII века над человечеством нависла угроза полного уничтожения. Причиной бедствия стали жестокие пришельцы из отдаленной галактики. Их боевые эскадры неожиданно вышли из гиперпространства рядом с нашей планетой и одним мощным ударом превратили в груду металлолома весь военно-космический флот землян. Только один истребитель смог избежать столь печальной участи, скрывшись в ближайшем поясе астероидов. Вам предстоит управлять этим кораблем и попытаться пробиться к главной цитадели пришельцев, из которой они управляют своими смертоносными эскадрами. Не стоит строить иллюзий - успех этой миссии очень сомнителен, ведь все подходы к цели охраняют тысячи боевых кораблей инопланетян, минные поля, стационарные артиллерийские турели и множество других преград. Ваш истребитель обладает одной удивительной особенностью, которая позволяет улучшать его боевые характеристики прямо во время битвы, собирая среди обломков вражеских кораблей уцелевшее оружие и фрагменты силовой брони. Но будьте внимательны, среди полезных бонусов (таких как ракеты и броня) будут попадаться и опасные "подарки", способные уничтожить весь ваш запас ракет или даже отнять одну жизнь. В конце каждого из 9 игровых этапов вам предстоит битва с мощным бронированным космическим крейсером, на котором установлено самое разнообразное вооружение, от плазменных пушек и ракет до смертельно опасных импульсных лазеров. "Звездный защитник 2" будет интересен всем любителям космических стрелялок, сделанных в лучших традициях классической аркады Galaga. Впереди вас ждет более 100 увлекательных и чрезвычайно красочных уровней, которые зорко стерегут более 30 типов вражеских кораблей. Справиться с ними вам поможет собственная реакция и 17 оригинальных бонусов, против которых не устоит даже самый сильный противник.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Звездный защитник 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Звездный защитник 2. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Звездный защитник 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать