Купить Звездная ярость

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Звездная ярость

 По данным нашей разведки вблизи Солнечной системы замечена крупная группировка боевых звездолетов. Похоже, что коварные инопланетяне готовятся к новому штурму нашей мирной планеты. Командование поручило вам ответственное задание - провести разведку боем, чтобы выяснить численность кораблей противника и их огневую мощь.

 По нашим данным в арсенале врага появилась новая броня, которая делают их крейсеры неуязвимыми для обычных ракет и лазерных пушек. Вы должны любыми средствами выяснить характеристики этой защиты и найти ее уязвимые места.

 Выполнить эту миссию будет очень непросто. Поначалу в вашем распоряжении будет только небольшой космический истребитель-разведчик, вооруженный слабенькой плазменной пушкой. С этим арсеналом вы и отправитесь в бой с тысячами вражеских кораблей, которые зорко охраняют самые дальние подступы к основным силам своего флота. Враг коварен и опасен - теперь он выводит поврежденные корабли из боя, а их место занимают все новые боевые звездолеты.

 Особенно опасайтесь миноносцев - их легко уничтожить, но после гибели они распадаются на десятки взрывоопасных контейнеров, от которых далеко не всегда можно уклониться. Но все-таки самые опасные противники - это смертоносные крейсеры боссов, с которыми вам предстоит сражаться в конце каждого этапа игры. К счастью, вы можете улучшать свой истребитель, собирая среди обломков вражеских кораблей дополнительное супер-оружие и энергетические ячейки, подпитывающие силовую броню. Также будут крайне полезными и специальные бонусы, с помощью которых можно увеличивать мощность основного орудия на вашем корабле.

 "Звездная ярость" понравится всем поклонникам классических вертикальных "стрелялок". Вам предстоит пройти 100 увлекательных уровней и развеять в мельчайшую пыль боевые корабли инопланетян. Красочную графику и превосходные звуковые эффекты этой игры по достоинству оценят не только юные пилоты, но и видавшие виды ветераны космических баталий.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Звездная ярость в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Звездная ярость. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Звездная ярость сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать