Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Земля рун

Однажды жители тропического острова были разбужены страшным грохотом: это пробудился вулкан, молчавший долгие годы. Потоки лавы уже готовились вырваться из его жерла и превратить плодородную долину в выжженную пустыню, но тут в дело вмешался старый шаман. При помощи древних заклинаний он временно усмирил вулкан и предотвратил катастрофу. Но чтобы навсегда успокоить огненную гору, потребуется могущественный артефакт, который вам и предстоит добыть. Получить его будет совсем непросто - путь к нему преграждают волшебные трехмерные конструкции из цветных камней с высеченными на них руническими знаками. Чтобы преодолеть их и приблизиться на шаг к заветному артефакту - создавайте группы не менее чем из трех блоков одного цвета. Бросайте руны, нажимая левую кнопку мыши. И помните: вы можете бросить руну только в том случае, если на пути у нее есть препятствие, с которым она может столкнуться! В случае удачного хода руны исчезнут, освобождая путь. Но будьте максимально внимательны - на решение каждой головоломки отведено определенное количество времени, в течение которого вам необходимо успеть расчистить игровое поле и перейти на следующий этап. С каждым уровнем бороться с рунами будет все труднее: в игре начнут участвовать блоки с необычными свойствами, а также дополнительные объекты, которые здорово разнообразят игровой процесс. Справиться со всеми логическими задачками и отыскать заветный артефакт вам помогут бонусы, коих в игре великое множество. Например, Бомба с легкостью взорвет мешающие руны и каменные блоки, а Молния способна в одну секунду разрушить самый высокий столбик из блоков на игровом поле. Благодаря полностью трехмерному графическому оформлению, "Земля рун" будет интересна абсолютно всем поклонникам логических головоломок. Множество необычных уровней, а также дополнительная бонус-игра помогут вам с интересом провести не один час перед экраном компьютера.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Земля рун в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Земля рун. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Земля рун сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать