Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Зараза

Этот день может войти в историю как начало Первой межгалактической войны. Земля против Юпитера. Люди против монстров-пришельцев. А ведь никто даже и не думал о том, что привычные всему экипажу научно-исследовательские работы на борту международной космической станции "Зенит-3" примут столь неожиданный и ужасающий поворот! Во время запуска очередного атмосферного зонда на Юпитер вместе с образцом местного "воздуха" на корабль проникает неизвестная форма жизни. Это настоящие монстры! Они пожирают все на своем пути. Даже самые прочные металлы им по зубам. Ни о каком "контакте цивилизаций" не может быть и речи! В пришельцах с Юпитера нет ничего, даже отдаленно напоминающего сознание. Лишь желание уничтожить все вокруг. В первый же день погибла половина экипажа. Люди в ужасе. Что делать На корабле осталась небольшая группа сильных духом ученых. Они спрятались в бункере. Единственная возможность защиты - использовать телеуправляемого робота. Вы можете снарядить его различными видами оружия, менять модификацию робота, выбирая технологически более мощный и продвинутый вариант, и всячески улучшать используемые в бою предметы: мины, пушки, ракеты, турели. Управляйте роботом с клавиатуры или мышкой, защищайте бункер с людьми и уничтожайте всех инопланетных врагов, последовательно освобождая каждый отсек космической станции. Будьте внимательны! Пришельцы коварны и их очень много: они размножаются с невиданной скоростью. Вас ждет захватывающий и зрелищный экшен! Простое управление, свыше 90 видов инопланетных существ, несколько модификаций телеуправляемых роботов, 12 видов улучшаемого игроком оружия и три уровня сложности.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Зараза в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Зараза. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Зараза сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать