Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Заправъ-ка!

Динамичная игра в стиле "бизнес". Увлекательный симулятор АЗС. Казалось бы, что может быть проще работы автозаправщика Открутил крышку, вставил пистолет, нажал пару кнопок - и готово! В реальности все обстоит куда интереснее. Существует как минимум четыре вида топлива - бензин обычный и экологичный, солярка и газ. Да, и не забывайте, что в продажу поступили первые автомобили с электрическим двигателем. Как разобраться со всем этим ассортиментом и ничего не перепутать Ответ простой - попробуйте свои силы в этой занимательной аркаде, потренируйтесь на компьютере. Пары часов игры вполне достаточно, чтобы почувствовать себя магнатом автозаправочного бизнеса. Ваша бензоколонка постепенно превратится в ультрасовременный автоцентр. Там будет все: рестораны, магазины, ремонтные мастерские и, конечно, заправочные станции, рассчитанные на все виды транспорта, начиная с видавшего виды дизельного грузовика и заканчивая модным электрокаром. Главный герой игры получает от дядюшки наследство, но воспользоваться деньгами пока не может. Согласно завещанию, наследник должен освоить все азы управления - начать свою карьеру обычным менеджером и дорасти до главы крупной корпорации. Время - деньги. Чем быстрее будут обслуживаться клиенты, чем качественнее будет сервис, тем больше бонусов вы получите. На эти призовые очки можно приобрести новые строения и улучшить старые, нанять дополнительный персонал и модернизировать оборудование. Счет идет на секунды! На каждое задание отводится строго ограниченное количество времени, и тот, кто не успеет в него уложиться, начнет уровень заново. Впереди - четыре больших игровых локации, более сорока увлекательных уровней и неординарных заданий. Чтобы преуспеть в этом бизнесе, нужно научиться распределять задачи, быть внимательным и сосредоточенным на результате. Работайте с огоньком - и у вас все получится. Вас ждет успех!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Заправъ-ка! в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Заправъ-ка!. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Заправъ-ка! сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать