Купить Загадки Хитролесья

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Загадки Хитролесья

Как подружиться с лесными феями Очень просто! Нужно сильно этого захотеть, а сказочные создания сами заглянут к вам во сне. Именно так и случилось с Эмми. Но начало прекрасной дружбы омрачилось одним обстоятельством... Злой маг Небалуй и его приспешники давно ждали удобного случая, чтобы осыпать волшебное королевство фей градом черных заклинаний и завладеть троном. И такой момент настал!

Чтобы победить Небалуя, нужно решить массу головоломок. Как это сделать Прежде всего раздобудьте волшебную палочку. Феи подскажут, где ее искать — в комнате Эмми! Тут так много разных игрушек, фантиков, блестящих коробочек... Будьте внимательны! А в случае чего воспользуйтесь подсказкой, через некоторое время она снова станет активной. Первое задание выполнено, отлично! Теперь отправляйтесь на игровое поле.

Ваша задача — добраться до волшебной двери, войдя в которую, вы телепортируетесь на место следующего испытания. На пути к порталу лежат блоки разных цветов и преграды — коробки и ящики. Чтобы расчистить дорогу, нужно убирать преграды, взрывая их комбинациями из блоков одного цвета. Элементов в такой группе должно быть не менее трех, а если получится больше, то еще лучше: количество ваших очков заметно увеличится.

Используйте волшебную палочку, чтобы передвигать блоки. Некоторые из них "с секретом" — об этом позаботился Небалуй! На грязные блоки нужно воздействовать несколько раз, а железные боятся только магических заклинаний. На поле могут оказаться и ваши помощники — волшебные предметы: радуга, динамит, ракета, бомба. Чтобы их активировать, поставьте рядом два блока одного цвета.

Решайте занимательные задачки, находите предметы и будьте начеку: у Небалуя в рукаве припрятано для вас новое головоломное испытание... И не одно!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Загадки Хитролесья в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Загадки Хитролесья. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Загадки Хитролесья сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать