Купить Загадки царства сна

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Загадки царства сна

 Проснувшись утром, Фэй увидела странную картину: ее муж исчез, а все вокруг - почтальон, продавец мороженого, милая старушка, живущая по соседству, - спят глубоким сном. Фэй, не веря своим глазам, обошла полгорода и везде одно и то же: люди спят прямо на улице, мечтательно улыбаются и просыпаться явно не хотят! Что делать

 Фэй в растерянности вернулась домой... и нашла записку от мужа. Из нее стало ясно, что Фиджет знал, что этот кошмар может случиться и больше всего боялся не за себя, а за Фэй. Он тайно отдал ей амулет Защиты от наваждений, и именно поэтому Фэй - единственная, кто не поддался чарам Вечного сна, наложенным Лилит, самой могущественной феей в мире. Спасение всего королевства теперь зависит от Фэй.

 "Мужайся, дорогая, и следуй моим подсказкам", - на этом письмо обрывалось. Чтобы спасти жителей города от Вечного сна, соберите вместе с Фэй полную коллекцию Камней грез, и тогда Сонные чары, окутавшие город, станут заметно слабее. Эти камни когда-то разбили волшебники Света. Они догадывались, как опасны могут быть эти волшебные артефакты, попади они в недобрые руки.

 Ищите осколки камней в домах и на улицах королевства! Иногда камушки нужно просто заметить, разглядеть, узнать по блеску и сиянию, в другой раз - решить хитроумную головоломку, чтобы заполучить их в свою коллекцию. А ваша финальная цель - это встреча с виновницей трагедии, феей Лилит, которая возомнила, что может распоряжаться чужими жизнями...

 Внимательно читайте послания Фиджета, разгадывайте головоломки, собирайте сверкающие частички и идите навстречу своей судьбе... И помните: фортуна всегда принимает сторону добра!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Загадки царства сна в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Загадки царства сна. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Загадки царства сна сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать