Купить Зачарованные острова

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Зачарованные острова

Игра в стиле "три в ряд" о невероятных приключениях волшебницы Алисы. Главной героине нужно расколдовать пять чудесных островов. Злая ведьма наложила на них страшное заклятье, превратив зеленые леса и лужайки в мертвую пустошь. Но еще не все потеряно. Чтобы вернуть жизнь в эти некогда прекрасные места, необходимо собирать алхимические ингредиенты - аппетитные клубнички и бананы, душистые ромашки и колокольчики, веточки, золотые слитки и лечебные снадобья. Цель каждого уровня - накопить за отведенное время нужное количество игровых ресурсов. Составляя столбцы и ряды одинаковых фишек, игрок будет пополнять запасы волшебного сырья, зарабатывать дополнительные бонусы, очищать игровое поле от мусора и паутины, а также сражаться с монстрами. Удачно собранная комбинация предметов падает на голову чудовища, лишая его жизненных сил. Но поторопитесь, враг коварен - его ядовитое дыхание отнимает здоровье у юной волшебницы. Стоит замешкаться, и уровень придется начинать заново. Отдельные магические ингредиенты будут перерабатываться в ману. Эта волшебная энергия понадобится для заклинаний. Больше не нужно возиться с грядками и семенами, достаточно произнести несколько заветных слов, чтобы вулканы перестали извергать лаву, рассеялся болотный туман, а на лужайке появились тюльпаны, цветущие сакуры, звенящие сосны и говорящий дуб. Каждое из этих улучшений будет увеличивать количество населения на острове и благотворно влиять на состояние окружающей среды. Превратите пустоши в цветущий райский сад, верните людям утраченные краски! Эту замечательную головоломку отличает яркая графика и неординарный, по-настоящему увлекательный игровой процесс. К ней хочется возвращаться снова и снова. От уровня к уровню в игре будут появляться новые бонусы и сюрпризы. Приготовьтесь удивляться!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Зачарованные острова в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Зачарованные острова. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Зачарованные острова сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать