Купить Yoku's Island Express

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Villa Gorilla
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Yoku's Island Express

Йоку прибыл на остров Mokumana в поисках легкой жизни: он собирается нежиться на солнце и доставлять посылки в тропическом раю!

Однако древнее божество острова насильно погружено в мучительный сон, поэтому именно Йоку придется путешествовать по острову, чтобы помочь всем, кто попал в беду! В этом потрясающем приключении вас ждет уникальное сочетание механики пинбола, платформера и возможности исследовать открытый мир.

Миниатюрному герою предстоит вприпрыжку обежать прекрасный остров, нарисованный от руки, чтобы перестроить почту и пробудить древнее божество ото сна.

Ключевые функции:

ПРИКЛЮЧЕНИЕ В СТИЛЕ ПИНБОЛА В ОТКРЫТОМ МИРЕ: Сюжетная линия в Yoku’s Island Express нелинейная, поэтому вы сможете выполнять задания игры с уникальным стилем, сочетающим в себе черты пинбола и платформера, в любом порядке.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОСТРОВ MOKUMANA: Вы сможете беспрепятственно исследовать множество самых разных областей острова: тропические пляжи, роскошные джунгли, заснеженные горы, загадочные пещеры и горячие источники!



РАЗБЛОКИРУЙТЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ СПОСОБНОСТИ! Помогите местным жителям и заработайте множество чудесных усилений!
Всасывайте взрывающихся моллюсков в пылесос и пробуждайте сонных жителей деревни Шумелкой!



УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ: Открывайте самые сокровенные секреты острова, встречая по пути незабываемых персонажей во время развития разных сюжетных линий. И может быть, вы сможете восстановить почту!



ЭПИЧНЫЕ СРАЖЕНИЯ С БОССАМИ: Готовьтесь сражаться с гигантскими боссами, используя верный шар Йоку, чтобы нанести последний удар.



ПРЕКРАСНЫЙ ДИЗАЙН: Вам обязательно понравится стиль игры, созданный самыми опытными художниками из игровой индустрии.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Yoku's Island Express в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Yoku's Island Express в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Yoku's Island Express сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать