Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Яблочный пирог

Отличная игра в стиле "собери тройку", которая начинается как заправский триллер - с телефонного звонка. Главная героиня берет трубку и слышит голос своей любимой тетушки. Тетушка, находясь под сильным влиянием своего привередливого кота Марчелло, решила отправиться в небольшое путешествие по Европе. И все бы хорошо, если бы не просьба присмотреть за рестораном. Чтобы наладить жизнь заведения, вам предстоит совершать манипуляции с фишками на игровом поле. Переставляйте их так, чтобы собирать линейки не менее чем из трех одинаковых элементов. Ячейки, на которых находились собранные элементы, будут очищены. Уровень заканчивается в тот момент, когда на поле не останется ни одной заполненной ячейки. Имейте в виду, что вам нужно уложиться в отведенное время, в противном случае придется платить штраф. В самые сложные моменты вам на помощь придут бонусы, которые очистят часть игрового поля или остановят таймер. В ваши обязанности будет входить составление меню и улучшение интерьера. Тетушка открыла этот ресторан совсем недавно и почти ничего не успела там обустроить. За собранные фишки вы будете получать денежное вознаграждение, которое сможете потратить на закупку нового оборудования и мебели. В игре есть система наград, которые вы получите, устанавливая новые рекорды в скорости прохождения уровней, количестве собранных цепочек и многом другом. Постарайтесь собрать все награды, хотя это не так уж просто. Периодически вы будете получать открытки-пазлы от тетушки. Каждая собранная головоломка откроет вам рецепт вкусного блюда. Аккуратно переписывайте их, ведь потом можно приготовить что-нибудь вкусненькое и удивить ваших друзей и подруг кулинарными изысками! Попробуйте себя в роли управляющего рестораном в этой замечательной игре. Приятное графическое и музыкальное оформление подарят вам немало радостных минут.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Яблочный пирог в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Яблочный пирог. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Яблочный пирог сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать