Купить Xotic

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
WXP Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
219
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Xotic

Главная задача игры - не просто убивать противников, а стараться набрать как можно больше очков. Для этого нужно выстраивать комбо, подстреливая специальные объекты на уровнях, собирая Orb Essence и, конечно же, уничтожая врагов.
Чтобы получить максиму очков, придется немало поломать голову: каждое оружие дает собственное количество баллов, а различные преграды дают возможность повышать это количество. За накопленные баллы вам предстоит покупать различное вооружение, которое в изобилии выставлено в оружейных лавках. Модернизация существующего оружия так же на месте: различные примочки будут присутствовать везде: начиная от слабенького пистолета и заканчивая аналогом базуки

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Xotic в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Xotic. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Xotic сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать