Купить XCOM 2 - Alien Hunters

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Firaxis Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
614
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры XCOM 2 - Alien Hunters

Это дополнение является частью набора усилений XCOM2 и издания XCOM2 (deluxe edition). Если вы уже приобрели набор усилений или XCOM2 (deluxe edition), не покупайте дополнение отдельно, так как вам придется снова заплатить за него.

Внимание! Для активации требуется основная игра XCOM 2.

Превратите бойцов XCOM в отряд элитных охотников за пришельцами благодаря целому арсеналу нового оружия и снаряжения, которое позволит им дать отпор новой зловещей угрозе: «Правителям» инопланетных захватчиков, готовым преследовать ваших героев в течение всей кампании. В дополнение входит множество вариантов внешности солдат и «Мстителя», а также новая масштабная миссия, в которой старшему офицеру-связисту Брэдфорду предстоит возглавить отряд с небольшой помощью старого друга.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке XCOM 2 - Alien Hunters в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры XCOM 2 - Alien Hunters в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ XCOM 2 - Alien Hunters сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать