Купить Wurm Unlimited

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Code Club AB
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
954
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Wurm Unlimited

Новые возможности проявить себя в рамках сетевой MMORPG сказочной вселенной дарит Wurm Unlimited. Абсолютно автономная песочница позволяет строить и исследовать собственный виртуальный мир в режиме творца (Creative) или приключения (Adventure), а также создавать собственный сервер, где и играть в Wurm с друзьями. Купить Wurm Umlimited будет интересно любителям ролевых фэнтези игр, которым хочется строить своё королевство по собственным правилам, безраздельно властвуя там. Выберите свою религию из четырех доступных или создайте свою, единственную и неповторимую, меняйте и развивайте королевство так, как захочется, стройте и рушьте, ищите и создавайте, защищайтесь и нападайте… Масса средств для самовыражения ждет вас, как только вы активируете для Wurm Unlimited ключ.

Ключевые особенности

  • Драконы, циклопы, единороги и множество других таинственных созданий поджидает вас в этом мире. Недостаточно экзотики? Ловите и выводите новые породы животных самостоятельно!
  • Стройте, сносите, переделывайте на свой вкус всё в королевстве Wurm. Дороги, башни, мосты, фермы… А счет предметов, доступных для крафтинга, здесь идет на тысячи.
  • Ваш герой будет уникальным, как может быть иначе, когда доступно свыше 100 умений и 13-ти различных характеристик для настройки и развития?
  • Не нравятся местные боги? Присоединитесь к их числу, став новым божеством.
  • Сражайтесь с другими королевствами, отвоевывайте ценные артефакты в PvP сражениях, изучайте мощные заклинания и расширяйте свои владения!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Wurm Unlimited в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Wurm Unlimited в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Wurm Unlimited сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать