Купить WRC

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Milestone
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1101
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры WRC

WRC – игра, в которой уровень адреналина зашкаливает! Сердце бьется в такт мотору, зрители заряжаются лавиной эмоций, а геймеры кайфуют от захватывающих гонок. WRC – это World Rally Championship – симулятор раллийных гонок на ПК.

Игра создана по лицензии, в разработке принимали участие профессиональные гонщики — в игре вы встретите всех официальных пилотов, штурманов и все машины сезона 2010 года. Трасс огромное количество — всего 78, общая протяженность которых насчитывает 550 километров.

На каких трассах вам предстоит гонять? Лед, грязь, бездорожье, асфальт — преодолеете это все и на финише вас будет ждать толпа восхищенных поклонников и поклонниц. Вы сможете даже создать собственную команду, создать свой стиль вождения, модернизировать автомобиль — в общем, стремиться к вершине раллийной славы! Но перед тем, как вы отправитесь на настоящую гонку, вы пройдете Академию Ралли, где вас научат управлять гоночным болидом на сложнейших участках трассы, после чего последует экзамен.

В игре есть возможность участвовать в чемпионате, проходить трассу на время, бить собственные рекорды. Предусмотрен многопользовательский режим игры, поддерживающий до 16 игроков. Также есть режим Hotseat, который рассчитан на троих. Вы можете купить WRC прямо сейчас в магазине Gama-Gama.ru.

Особенности WRC

  • Полная лицензия: автомобили, штурманы, трассы, водители.
  • Чемпионат WRC — сделайте карьеру автогонщика!
  • Настройка и модернизация автомобиля предлагает широкие возможности.
  • Реалистичная модель повреждения машин.
  • Режим сетевой игры для 16 игроков.
  • Реалистично смоделированный интерьер автомобилей.

Купить игру WRC вы можете прямо сейчас в интернет магазине gama-gama.ru, при этом вы получите приятные бонусы на счет и массу удовольствия от игры!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке WRC в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры WRC. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ WRC сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать