Купить World of Warcraft: Warlords of Draenor

Платформа:
 
Windows, MacOS, WindowsXP, Windows7, PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Blizzard Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1910
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры World of Warcraft: Warlords of Draenor

Совместимо с российскими и европейскими серверами.

Совместим с российскими учетными записями.

  • Для запуска Warlords of Draenor у вас должна быть установлена версия World of Warcraft со всеми предыдущими дополнениями, включая Mists of Pandaria.
  • В стоимость входит повышение уровня 1 персонажа до 90-го (после выхода дополнения).

World of Warcraft: Warlords of Draenor – дополнение к MMO-игре World of Warcraft. Это пятое дополнение к популярнейшей игре, которая оставляет своих конкурентов позади уже много лет и остается неизменно любима игроками. Warlords of Draenor перенесет игроков в прошлое.  Вас ждет поход на Дренор — родную планету орков, которая разрушена в современном мире Warcraft. В поддержку вы получите союзников из числа легендарных воинов прошлого, а также крепость, которая станет вашей базой в недружественных землях.

Вас ждет планета Дренор какой она была когда-то давно. Многие опасные враги повстречаются на вашем пути. Вы сразитесь с великанами и чудовищами, будете противостоять великим и ужасным вождям орков. Да, этот путь будет не легок. Посмотрите как начиналась история Варкрафта, как Дренеи появлялись на Дреноре. Вы можете купить World of Warcraft: Warlords of Draenor у нас и сразу же отправиться на встречу захватывающим приключениям!

Особенности Warlords of Draenor

  • Начните играть с 90-го уровня. Даже если вы новичок в WoW, то сможете моментально получить 90-й уровень, чтобы отправить на Дренор не теряя времени.
  • Постройте собственный лагерь — ваша база, в которой вы будете чувствовать себя в безопасности, находясь на Дреноре. Там будет храниться ваша добыча. Кроме того, вы сможет улучшать и развивать его. Нанятые помощники будут добывать для вас ресурсы, заниматься ремеслами, обслуживать базу даже когда вы вне игры.
  • Новая атмосфера игры. Благодаря новым трехмерным моделям и анимации классических рас, игра смотрится совершенно по-другому.
  • Объединяйтесь в гильди и вперед за приключениями! Десять уровней новых испытаний уже ждут вас.
  • Дренор — особый мир. Из городских кузниц поднимается дым, плотная дымка окутывает двойную луну, тяжесть колес проминает землю. Опасные существа бродят по окраинам, питаясь плотью несчастных, оказавшихся у них на пути. Это совсем другое время, о котором сложено не мало легенд. На вашем пути повстречаются и исчезнувшие из мира дренеи Каработа, знаменитые герои Варкрафта Велен, Дуротан и прочие яркие лица.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке World of Warcraft: Warlords of Draenor в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры World of Warcraft: Warlords of Draenor. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ World of Warcraft: Warlords of Draenor сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать