Купить Watch Dogs - Complete Edition

Ключ активации в Ubisoft Connect
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Ubisoft Montreal
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
3058
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Watch Dogs - Complete Edition

Watch Dogs сочетает яркий экшен с хитрым шпионажем на базе тотального контроля над обществом и хакерством, как методом борьбы с ним. (расширенное издание) Watch Dogs Complete Edition добавит деталей как самой истории, так и геймплею, предлагая новый режим игры, оружие и костюмы. Также Complete Edition поведает историю легендарного хакера Ти-Бона, предоставит доступ Season Pass и тест самой игры. Чтобы научиться с одинаковой легкостью получать доступ к светофорам, любой камере и любому жителю Чикаго, нужно только купить Watch Dogs Complete Edition и пройти весь путь вместе с главным героем. Эйден Пирс бросает вызов Чикаго, делая город, опутанный сетью камер, своим оружием. Активируйте для Watch Dogs Complete Edition ключ и получите ни с чем несравнимое удовольствие от прохождения одного из лучших хакерских боевиков последних лет.

Ключевые особенности

  • Watch Dogs Complete Edition включает в себя саму игру, расширенную новым режимом прохождения, костюмами и оружием, историю Ти-Бона, Season Pass и тест игры.
  • Управляйте этим городом, чтобы справиться со всеми заданиями: переключайте светофоры, разводите мосты, задержите отправление поезда, вычислите местоположение врагов…
  • Изучите Чикаго, чтобы знать, где срезать путь и как подкрасться к врагам исподтишка.
  • Свыше 30 видов оружия помогут вершить справедливость там, где технологий и рукопашных столкновений будет недостаточно.
  • В вашем распоряжении более 65-ти различных транспортных средств, с достоверным поведением на дороге.
  • Превосходная графика, живой и реалистичный игровой мир, реагирующий на каждое ваше действие, большая свобода выбора способов прохождения каждой части этой захватывающей истории.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Watch Dogs - Complete Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Watch Dogs - Complete Edition в Ubisoft Connect. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Watch Dogs - Complete Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать