Купить Warlock: Master of the Arcane.

Ключ активации в Steam
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Warlock: Master of the Arcane. Warlock: Master of the Arcane.

Последняя по счёту игра в популярной серии Majesty, Warlock - Master of the Arcane привносит в сказочный мир Ардании немного пошаговой стратегии и глобальных завоеваний.

Во время хаоса и ниспровержения устоев игрок принимает роль великого мага и полководца, жаждущего абсолютной власти. Ваша цель – построить империю, расширить границы, исследовать новые заклинания и победить врагов. Станьте величайшим в мире колдуном и объедините под своей властью всю Арданию!

Особенности игры:

  • Почувствуйте магию: изучайте и применяйте на деле десятки заклятий, творите могущественные чародейства и находите потрясающие комбинации заклинаний.
  • Подготовьте армию: командуйте широчайшим спектром бойцов, у каждого из которых свои способности.
  • Мобилизуйте войска трёх народов, добавив к ним призванных существ и диких тварей.
  • Выберите свою стратегию: победы можно достичь разными путями – военным, дипломатическим и даже магическим.
  • Сражайтесь с врагами: вступите в эпические баталии с огромными армиями, марширующими по карте. Игроки могут придумывать собственные тактические приёмы и придумывать, как бы применить на практике разнообразные особые способности бойцов. Добавьте к этому немного магии и получите истинную симфонию войны.
  • Управляйте игрой: насладитесь инновационной системой управления городами, благодаря которой в игре нет рутинных действий и каждое решение действительно играет роль.
  • Верьте: сражайтесь на стороне одного из восьми богов. Выполняйте их задания и стройте храмы по всему миру… или отвергните богов и сами станьте одним из них!
  • Следуйте традициям: Warlock – Master of the Arcane унаследовал лучшие черты знаменитых пошаговых стратегий прошлого. Он выглядит современным, но глубоко внутри это классическая игра, в которой каждый игрок может создать своё королевство с помощью искусства магии и войны.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Warlock: Master of the Arcane. Warlock: Master of the Arcane. в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Warlock: Master of the Arcane. Warlock: Master of the Arcane. в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Warlock: Master of the Arcane. Warlock: Master of the Arcane. сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать