Купить Warlock 2 - The Exiled. Lord Edition

Ключ активации в Steam
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1028
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Warlock 2 - The Exiled. Warlock 2 - The Exiled. Lord Edition

Warlock 2 - The Exiled – долгожданный сиквел всемирно известно известной фэнтезийной стратегии Warlock: Master of the Arcane, в которой вас ждет огромное количество магии и увлекательных приключений.

Сюжет Warlock 2 повествует нам о вселенной, в которой произошел Армагедон. Миры оказались расколоты, а вас, великого и очень могущественного мага, неожиданно забросило на один из необитаемых островков. Спустя несколько лет наш главный герой принимает решение вернуться на родину, в Арданию, с целью восстановить свои владения. Но путь до дома оказывается не близким. Перед этим главному герою Warlock 2 предстоит пройти немало испытаний, а также земли воинственных врагов, которые совсем не хотят видеть на своей земле незнакомцев.

Особенности:

  • Warlock 2 как в одиночной, так и в многопользовательской игре полностью идентична;
  • Игра удивляет количеством магии: более 170 заклинаний, а также продвинутая система исследований для того, чтобы творить колдовство;
  • В Warlock 2 можно играть во множестве различных режимов, в числе которых совместное PvE, PvP или одиночное PvP – игра никак вас не ограничивает;
  • Множество различных игровых режимов.

А купить Warlock 2 мы предлагаем вам прямо сейчас в магазине Gama-Gama.ru. В нашем магазине для приобретения доступен ключ Warlock 2 в версии Lord Edition, состав которой порадует вас приятными бонусами.

Состав Lord Edition:

  • Саундтрек для Warlock – Master of Arcane и саундтрек для Warlock 2 – The Exiled;
  • Цифровой артбук;
  • Цифровая новелла.

Купив ключ активации у нас, вы также получите приятные бонусы на личный счет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Warlock 2 - The Exiled. Warlock 2 - The Exiled. Lord Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Warlock 2 - The Exiled. Warlock 2 - The Exiled. Lord Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Warlock 2 - The Exiled. Warlock 2 - The Exiled. Lord Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать