Купить Warhammer 40000: Space Marine

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Relic Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Warhammer 40000: Space Marine

Вы — Космический десантник, элитный воин человечества, последняя линия обороны между людьми и их врагами. Обширные генетические изменения, психохимические испытания и годы суровых подготовок, смертельные для обычных людей, сделали Космического десантника сверхчеловеком.

Орда кровожадных Орков вторглась на планету-кузницу, где производятся боевые машины для Империума Человечества. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне врага – огромный перевес в численности, на стороне людей – лучшие бойцы и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города. Поражению не будет оправданий, и космодесант готов стоять насмерть, но нечто еще более злое и жуткое скрывается в тенях этого мира.Особенности:

  • Эпический и брутальный action/RPG, в котором вы облачитесь в доспех Космического Десантника и выступите против многократно превосходящих сил Орков и Хаоса.
  • Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть. Врывайтесь в самую гущу боя. Мы не отсиживаемся за укрытиями, мы идем в атаку!
  • Да устрашатся нас враги наши, ибо мы - гнев Императора! Новая боевая система позволяет с легкостью переключаться с крупнокалиберных пушек на сокрушительные удары мечом.
  • В пламя битвы, на наковальню войны! Ощутите дыхание вселенной Warhammer 40.000 на мрачных и атмосферных ландшафтах, в непрекращающихся битвах и закрученных сюжетных линиях.
  • Успех измеряется кровью: твоей или врагов. Сражайтесь в онлайне на стороне космодесанта или Хаоса в матчах 8 на 8. Открывайте новое оружие и броню для разных классов персонажей. Мы не умираем – мы отправляемся в ад на перегруппировку.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Warhammer 40000: Space Marine в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Warhammer 40000: Space Marine в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Warhammer 40000: Space Marine сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать